Обитель Феи

«Как правило, ни -гетеро, ни -би не сомневаются в своей ориентации», — исправил:
«Как правило, ни -гетеро, ни -гомо не сомневаются в своей ориентации».
Ага, это меня в тупик поставило. Подумала а что такое БС если не би:)
 
Я не пойму, что там с Д. Есть ли у него шансы на -би хотя бы?..
Сама не знаю. Было решено что форумчанину Д и гетеро в общем не нужно, то есть бессмысленно из него делать гетеро ибо у него невроз и сопутствующее. И все спокойно забили на эту тему.:)
 
Сама не знаю. Было решено что форумчанину Д и гетеро в общем не нужно, то есть бессмысленно из него делать гетеро ибо у него невроз и сопутствующее. И все спокойно забили на эту тему.:)
Нее, не расстраивайтесь. Это Док так вывел и в общем то там было зерно разума. Но при этом вся сексуальность и разбор вопроса этого пошла по дре, уж простите мой французский:)
 
Нее, не расстраивайтесь. Это Док так вывел и в общем то там было зерно разума. Но при этом вся сексуальность и разбор вопроса этого пошла по дре, уж простите мой французский:)
Ок, ясно)
А Вы, если не секрет, тоже с какой-то проблемой пришли на форум? Написано, что зарегистрированы в 2020 году, не так давно)

Я сейчас перейду в свою тему и отвечу на Ваш вопрос: :)
Очень интересно и любопытно. Статьи Дока читали по теме? Что думаете? Вообще примерно идеи Дока себе представляете? Просто у него довольно любопытный взгляд на вопрос сексуальности и её блокировки.
 
Ок, ясно)
А Вы, если не секрет, тоже с какой-то проблемой пришли на форум? Написано, что зарегистрированы в 2020 году, не так давно)

Я сейчас перейду в свою тему и отвечу на Ваш вопрос: :)
Ооо, я оч давно.:)
Есть такой форум оверкаминг, ну там я с 2008 года. Потом тут, с 2013 наверное. Потом был с Доком скандал, он удалил мой аккаунт по моим многочисленным просьбам. Наотрез отказался удалять мою тему. И удалять всю меня.
Я типа аутогинефил. Это не совсем тс, или это совсем не тс. Короче не знаю. Моя сексуальность - представляю себя девушкой в сексе. От этого люблю порнушку:) ну и в общем такая вот сексуальность. Док грит что я бездушная др и не способна никого любить искренней чистой любовью, поэтому он пытается навязать свои стандарты любви. Ну пошел он на йух короче. Хотя иногда у него проскальзывает искорка того что он готов обсуждать сексуальность и всю эту тему. Очень редко, но бывает.
 
Ооо, я оч давно.:)
Есть такой форум оверкаминг, ну там я с 2008 года. Потом тут, с 2013 наверное. Потом был с Доком скандал, он удалил мой аккаунт по моим многочисленным просьбам. Наотрез отказался удалять мою тему. И удалять всю меня.
Я типа аутогинефил. Это не совсем тс, или это совсем не тс. Короче не знаю. Моя сексуальность - представляю себя девушкой в сексе. От этого люблю порнушку:) ну и в общем такая вот сексуальность. Док грит что я бездушная др и не способна никого любить искренней чистой любовью, поэтому он пытается навязать свои стандарты любви. Ну пошел он на йух короче. Хотя иногда у него проскальзывает искорка того что он готов обсуждать сексуальность и всю эту тему. Очень редко, но бывает.
Даже не знаю, что ставить: палец вверх или эмоцию смеха))
 
Ооо, я оч давно.:)
Есть такой форум оверкаминг, ну там я с 2008 года. Потом тут, с 2013 наверное. Потом был с Доком скандал, он удалил мой аккаунт по моим многочисленным просьбам. Наотрез отказался удалять мою тему. И удалять всю меня.
Я типа аутогинефил. Это не совсем тс, или это совсем не тс. Короче не знаю. Моя сексуальность - представляю себя девушкой в сексе. От этого люблю порнушку:) ну и в общем такая вот сексуальность. Док грит что я бездушная др и не способна никого любить искренней чистой любовью, поэтому он пытается навязать свои стандарты любви. Ну пошел он на йух короче. Хотя иногда у него проскальзывает искорка того что он готов обсуждать сексуальность и всю эту тему. Очень редко, но бывает.
Интересно, спасибо)) Тут у вас часто весело :))

Да, я знаю про аутогинефилов. Это, действительно, не ТС, отличия там всё-таки существенные)
 
Я вот ходил в ПНД, и мне там говорили, что моя транссексуальность и секс. предпочтения врожденны, причем генетические. Это вот в России так говорят в государственном ПНД. Сексолог же говорил мне, что все сложнее, и очень многое зависит от психосексуального развития в детском возрасте.
У тебя кроме генетических факторов, на мой взгляд, большую роль сыграли гормональные факторы (внутриутробная среда). Последние может быть ещё даже больше. Плюс совокупность с социальной средой (психосексульное развитие) дали итоговый результат.
Поэтому отчасти здесь правы врачи из ПНД и отчасти прав врач-сексолог.
Но в ТС, думается мне, биологии больше, чем в ГС, потому что она проявляется уже достаточно рано. Уточнял этот момент.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху