Обитель Феи

Против ВАшего желания? Шутите?
Я не вступаю в безнадёжный бой :)
Вопрос сексуальных предпочтений -- это и есть вопрос желаний (сексуальной мотивации) сам по себе. И изменение желания всегда предполагает движение против него.
 
Вопрос сексуальных предпочтений -- это и есть вопрос желаний (сексуальной мотивации) сам по себе. И изменение желания всегда предполагает движение против него.
Кирилл, я тебе ответил на твой вопрос:

Надеюсь, ты не против моего гетеро-влечения)
 
Вы в говорилке слышали голоса двух-трёх форумчан с тонким тембром, верно?
При очень разных их гормонах.
Я об этом.
Что голос - это вторичный признак, и по нему _определяться_ , без полноценного взгляда - нежелательно.
А кто у нас с тонким голосом? Я таких не помню. У Данте только высокий, но и то относительно. Женских голосов среди мужского населения говорилки нет.
 
Вопрос сексуальных предпочтений -- это и есть вопрос желаний (сексуальной мотивации) сам по себе. И изменение желания всегда предполагает движение против него.
Не всегда.
В случае дисфории при нежелательном влечении - такого вопроса нет.
 
А кто у нас с тонким голосом? Я таких не помню. У Данте только высокий, но и то относительно. Женских голосов среди мужского населения говорилки нет.
Есть :)
Двое были постоянными относительно. ФИО я не называю :)
И третий - в говорилке не был, зато на форуме упоминал о своём голосе неоднократно.
 
Влечение уже само по себе есть желание, "хочу", то есть оно к мотивационному компоненту психики относится.
Ну, появилось желание стошнить.
Человек с ним - обязан бороться с предложением убрать тошноту?
Или же обычно всё чуть проще? :)
 
Я имею в виду - что африканец, воспитанный у чукчей в полной мере - будет шокировать нежных европейцев своими пристрастиями - независимо от пола...
При том, что тамошние роли они, афрочукчи, будут отрабатывать полноценно, согласно биологическому полу.
С этим - согласны?
Я пошагово аргументирую, сорри :)
Я не понимаю какая тут аналогия с ребенком Мани.
Да, может шокировать и просто скажем абориген или африканец из племени где скажем из всей одежды только длинная такая трубка на члене. Ну и что?
 
Я не понимаю какая тут аналогия с ребенком Мани.
Да, может шокировать и просто скажем абориген или африканец из племени где скажем из всей одежды только длинная такая трубка на члене. Ну и что?
То есть - рассмотрим ребёнка чукчонка, который оказался в Африке и воспитан таким племенем? И вместо тюленьих шкур - одевается в трубку? Ну а если девочка - наносит кучу ритуальных шрамов на всё тело и кушает лишь кузнечиков. Никакой крови...
С точки зрения европейца, и с точки зрения чукчи "традиционалиста" - это мужчина и женщина вырастают, или же нет?
Где первый мамонт морж, добытый мальчиком? Где подержание огня в очаге девочкой, где промывание волос кровью олешек?
И ещё - если девочка-чукча решит стать шаманом - что ей придётся делать? А при воспитании в Африке - не придётся? ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху