Обитель Феи

Парень цивилизованный или же из тевтобургского леса?
Хрен поймёшь)) Я просто говорю, что даже мне неприятно читать то, как он там это всё расписал, потому что я вполне хорошо уже изучил тему гомосексуальности и гомосексуальных людей. Да, это его мнение, но нужно чуть мягче выражаться и быть более толерантным)
Поэтому реакция Вила не заставила себя долго ждать))

Но не очень приятно, что в теме возник спор и заголовок немного потерял смысл.

Я потом спокойно постарался ему всё рассказать.
 
Хрен поймёшь)) Я просто говорю, что даже мне неприятно читать то, как он там это всё расписал, потому что я вполне хорошо уже изучил тему гомосексуальности и гомосексуальных людей. Да, это его мнение, но нужно чуть мягче выражаться и быть более толерантным)
Поэтому реакция Вила не заставила себя долго ждать))

Я потом спокойно постарался ему всё рассказать.
Так надо прислушиваться не только к науке, а еще к народной мудрости? На этом, например, президент Трамп манипулировал, отрицая глобальное потепление, мол ученые врут. Антисаентизм же сейчас процветает не только в России, но и на Западе. Там есть еще общество плоской земли, например, и другие подобные общества, которые продвигают различные теории заговора о мировом масонском правительстве и пр.
 
Так надо прислушиваться не только к науке, а еще к народной мудрости?
Это вопрос или утверждение?) А то я уже запутался))
отрицая глобальное потепление, мол ученые врут
Ага, конечно, врут. Уже без учёных прослеживаются изменения.
Там есть еще общество плоской земли, например, и другие подобные общества, которые продвигают различные теории заговора о мировом масонском правительстве и пр.
Ерунда какая-то) Мы должны опираться на научные факты, которые подтверждены и по которым не возникает споров в науке.
 
Ерунда какая-то) Мы должны опираться на научные факты, которые подтверждены и по которым не возникает споров в науке.
Научные факты? Науку придумали белые расисты для подавления расовых меньшинств, как могут сказать в BML. В России Дугин говорит, что наука -- продукт дьявола, и ее используют атлантисты против российской теллурии.
 
  • Like
Реакции: vito
наука -- продукт дьявола, и ее используют атлантисты против российской телурии.
Смотря как посмотреть)) Правда-то ведь посередине.

Вот сказал, например, Свааб про то, гомосексуальность абсолютно врождённое явление. А на каком основании? Я не нашёл ни одной публикации исследований с его стороны и не нашёл никаких убедительных доказательств. Он описывает какие-то личные наблюдения в своей книге. Вопрос — а как они переплетаются с остальными гомосексуалами?
Если найдешь выборки с его исследованиями — кинь ссылку (надеюсь, не против, что на "ты"), ок?
 
Смотря как посмотреть)) Правда-то ведь посередине.

Вот сказал, например, Свааб про то, гомосексуальность абсолютно врождённое явление. А на каком основании? Я не нашёл ни одной публикации исследований с его стороны и не нашёл никаких убедительных доказательств. Он описывает какие-то личные наблюдения в своей книге. Вопрос — а как они переплетаются с остальными гомосексуалами?
Если найдешь выборки с его исследованиями — кинь ссылку (надеюсь, не против, что на "ты"), ок?
Ну вот вбил три слова "dick swaab homosexual" в Академия Google И получил сразу кучу ссылок на кучу научных публикаций.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху