Обитель Феи

А Николоси с этим спорил? Его последняя книга про гс называется "стыд и потеря привязанности". Привязанность к отцу, мужчине здесь имеется в виду. Он не запрещал детям куклы, он призывал отца играть с мальчиком в куклы, если мальчику они нравились. Потому что он говорил, что главное привязанность у мальчика к отцу создать и укрепить. То есть там большая работа с родителями шла.
Целей, имхо, несколько.
Это одна из них.
Ну хорошо, мальчик любит куклы. Что делать отцу? Не надо стыдить ребенка, пусть отец вместе с сыном будет играть в куклы, чтобы у них привязанность друг к другу укреплялась и развивалась.....
Именно!
Плюс к этому - отец, взрослый и сам наглядно покажет, что это очень мужское занятие, и сможет в игровой форме обсудить с сыном нюансы семейных отношений!
То, что мы с детьми отыгрывали, вместо пап :)


А на практике как получается? Отец стыдит сына. Сын уходит в защитный детачмент, а мама его начинает гиперопекать, защищать от отца.
Да, именно так.
Потому - работа с детьми такими р это работа с родителями, прежде всего. А не "заказ консультации с сыном, можно ли его переделать на нормального"...
Прости Господи, вобщем :)
 
Конечно, достаточно)
Имхо тоже :)
Причем возможно, что такие, такой пока и правда не подходит к Вам, запуганный системой ПВО у Вас :)
Или не видится, или не воспринимается.
 
Путь к счастью через самокопание и депрессию? Приятно думать, что это так.
У кого как.
Если человек говорит, что у него нет проблем, психологических или сексологических - он просто врёт :)
Или не понимает, что еще држе..
 
Со всеми попыталась ты подружиться, всем начала пытаться помочь, вникнуть в их проблемы! Молодец. Мне нравится такая модель поведения. Без сарказма :)
Да, согласен полностью. Спасибо!!
 
Не знаю. У меня всегда чувство, что я всех раздражаю и всем мешаю
Не так, сорри :)
Чувство, что кажется то и то - это специализируется Данте. Оно тоже малость ошибочное, как и у Вас это же ощущение.
Серьезно.
 
Не знают. Я разговаривал с заведующей амбулаторным отделением в ПНД. У своих "обычных" пациентов, невротиков и психотиков, секс. особенностей они не видят, хотя, по моему мнению, скорее, не хотят видеть. Парафилики с жалобами не обращаются в ПНД. Ну и 3-4 человека в год приходит с запросом пол сменить. Вот,собственно, и все, вся сексология в ПНД. Ну и в штате сексолога там нет, приглашают его со стороны, когда пациент приходит. У того сексолога я был много раз. В сложных вопросах со столицей связываются.
Согласен с описанием картины.
У большей части невротиков и психотиков должны быть особенности личной жизни, это логично? Их можно игнорировать, что часто и делают. Сами люди не жалуются активно, а врачу...меньше жалоб, меньше проблем :)
А изучать можно у каждого, или у большинства. Включая самих врачей и психологов, разумеется :)
 
Ну я думаю, что я не особо способен на это, я более "топорный", грубый человек, психотип такой.
Нет, я неоднократно отмечал Вашу синтонность, что невозможно при топорной конструкции. Логично? А вот заведение себя в жесткие рамки, если не мужик, значит баба :) и пр.стереотипные вещи - это есть.
 
Не знаю, можно ли говорить о возбуждении в терминах возможностей. На то оно и секс. возбуждение, что связано с гедонизмом, интимностью. А "мочь" возбуждаться уже попахивает какими-то обязанностями.
Я имею в виду "мочь" как возможность, право, которого обычно лишен парафилик.
То есть - привлекаю внимание не к тому, что он возбуждается на фетиш члена или набедреной повязки, памперса. А к тому, что он не имеет возможности возбуждения на всё остальное. Он максимально удалён от пансексуальности бонобо. Мы же можем помочь ему стать немного бонобами :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху