Обитель Феи

И вообще, посиди на лекциях, где профессор на серьёзных щах рассказывает, что Россия вмешалась в выборы США, что в России нет железных дорог и нормального интернета. А ещё когда ТЕБЕ едва ли не лично поставят в вину трагедию в Чернобыле, потому что для тупорылых европейцев Россия=СССР. После такого у тебя нет возможности оставаться не жёстким в дискуссии, которая касается твоей страны.
Кстати да. Тот же BLM , который требует винить тех, кто никогда не был рабовладельцем и унижаться непременно перед теми, кто никогда не был рабами.
По Чернобылю я немало интересного прочитал, в своё время. Про передачу реакторов от атомщиков к энергетикам. Которых не волнуют разные изотопы, которые не понимают поведения затухающего реактора "в яме" и недопустимость отключения основных ступеней защиты даже ради эксперимента.
То, что Вы или я в этом непонимании _точно_ не виноваты - очевидно. Тем, кто понимает..
 
Я сам часто в подобных дискуссиях участвовал :) Я их очень люблю...Дискутировал я с иторичкой из США (тоже тс,кстати) на эту тему.Но она хорошо к России относится. Мы еще США обсуждали, историю. Я от нее все хотел узнать, считают ли американцы, что США имеет свое особое destiny,manifest destiny.
Не важно, хорошо или плохо :)
Закрывать глаза на явные косяки - та же ошибка, что и искажение истории с целью очернения Мордора :)
Картина становится удобной...но лживой.
 
Не все так позицию отстаивают так, как ты. Я и то ее гораздо более мягче проталкиваю совсем немного...
Вы мягче, но непреклонно :)
Стальной рукой в мягкой перчатке :)
 
Тот же BLM , который требует винить тех, кто никогда не был рабовладельцем и унижаться непременно перед теми, кто никогда не был рабами.
Думаю, это такая профилактика расизма просто. Надо завиноватить потомков "WASPов-господ-повелителей", чтоб на подкорке отпечаталось, что расизм-дро, что за расизм потом вашим детям и внукам придется на колени вставать и ботинки целовать.

А были рабами-не были - вопрос сто десятый.
 
Не важно, хорошо или плохо :)
Закрывать глаза на явные косяки - та же ошибка, что и искажение истории с целью очернения Мордора :)
Картина становится удобной...но лживой.
Американское manifest destinу, то есть теория явного предначертания -- часть американской политической культуры с момента освоения США. Может быть, это даже часть американского культурного кода, как бы Путин сказал. Явное предначертание — Википедия У них даже в гимне поется "Then conquer we must, when our cause it is just, And this be our motto, 'In God is our trust' То есть поется, что "...И затем завоевания мы должны делать, когда наш повод справедливость. и это будет нашим девизом "в Бога мы верим".
 
Если бы я была "тёлочкой", я бы тоже развивала мягкость и находила хорошего мужика. В остальном не представляю, как мягкость помогает выжить.
С позиции "ребеночка" лежишь, ручками-ножками шевелишь, а тебя все любят и заботятся :)
Если что это почти цитата одного из форумчан.
Фантазийная, конечно. Он под влиянием "ты обязан" вырос и норовил это "надо" спихнуть кому-нибудь :)
 
Да, но надо споры вести на страницах научных, философских журналов, а не на студенческих воркшопах. То что ты там говоришь, ни на кого не повлияет. А вот ты попробуй написать опровержение в философский или социологический журнал его позиции по России. К тому же будет тебе +1 статья для твоего научного портфолио. Я так по педофилии и парафилиям делал.Правда я писал не для журнала, а для википедии :) А они из википедии попадали в научные журналы Потому что многие психологи, медики-магистранты, аспиранты которые изучают педо и другие парафилии ленивые, они куски текста иногда из вики копируют, которые я писал :)
Кстати да, круто!:)
 
Незнаю даже. Моя психика как ты сам заметил, сильно отличается. Может Док знает?
Кирилл описывал в прошлом ощущение от половых органов девочек или женщин, в виде страшной, пугающей чёрной дыры. Сейчас я не нашёл это его исходное сообщение. Или я не в той форме искал словоформу, или это было уничтожено в марте 16-го.
Примерно помните?
 
  • Like
Реакции: Ira
Если я боюсь женщин, почему тогда я хочу операцию по смене пола сделать?
Разве это не должно убрать страх?
Тем более, что страх в той форме, что был ранее явно проработан неплохо.
Я смотрю всё же на ролевые отношения. И привлекаю внимание к представлениям, где мужчина обязан быть жёстким агрессивным "трахателем", иначе он негодный. А женщина обязана быть пассивной, и никак иначе...иначе это мутант-урод ;)
Я полагаю, что эти Ваши представления явно устарели, но продолжают участвовать во влиянии на желание смены пола.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху