Обитель Феи

А какие есть версии?К таким вещам склонны именно истерические типы личности.Может это просто женская сексуальность как Кирилл говорит, просто такая постановка вопроса намекает что это некий чуждый мужчине парафильный процесс, а у женщин таких вопросов никто не задает.Просто Леди Гага нравится латекс.Подумала, по аналогии,насколько корректный вопрос какие истинные потребности мужской сексуальности?Никто не поймет вопроса -просто желание иметь женщину потому что мужчина.А если мужчина не хочет активности то он так скрывает спецпотребности.
А что такое женская сексуальность?:)
По Кириллу это лордоз. Занял позицию, принял позу, и смотришь телевизор, тебе совершенно не мешает секс смотреть телек :)
По Вашему - возможность наоборот, проявлять себя активно, демонстративно, ярко и красочно.
По Кристининому - возможность секситься от души, искренне отключив голову и включив тело :)
Всё это может включать или исключать истеричность. Напомню, что истеричность - это не просто демонстративность, игра на публику :)
Это еще и выгодность такой игры. И очень частая аноргазмия, напомню и подчеркну.
 
Курт Фройнд, учитель Рэя Бланчарда на эту тему много писал.
(PDF) Frotteurism and the theory of courtship disorder Вот это его последняя работа, которая была написана им перед суицидом. Курт Фройнд же по сути основатель не только чешской сексологии, но и канадской.
Суицидом?Значит интеллект ученого но с собой справиться эмоционально не смог.
 
А что такое женская сексуальность?:)
По Кириллу это лордоз. Занял позицию, принял позу, и смотришь телевизор, тебе совершенно не мешает секс смотреть телек :)
По Вашему - возможность наоборот, проявлять себя активно, демонстративно, ярко и красочно.
По Кристининому - возможность секситься от души, искренне отключив голову и включив тело :)
Всё это может включать или исключать истеричность. Напомню, что истеричность - это не просто демонстративность, игра на публику :)
Это еще и выгодность такой игры. И очень частая аноргазмия, напомню и подчеркну.
3 сестры получается. Старшая (Индиго), средняя (Кристина) и младшая (я). Первая такая вся демонстративная, активная, красочная. Вторая "развратница", хочет секситься. А третья получается -- отстраненная, созерцатель, и хочет чтобы ей не мешали книжки читать и телек смотреть.
 
А что такое женская сексуальность?:)
По Кириллу это лордоз. Занял позицию, принял позу, и смотришь телевизор, тебе совершенно не мешает секс смотреть телек :)
По Вашему - возможность наоборот, проявлять себя активно, демонстративно, ярко и красочно.
По Кристининому - возможность секситься от души, искренне отключив голову и включив тело :)
Всё это может включать или исключать истеричность. Напомню, что истеричность - это не просто демонстративность, игра на публику :)
Это еще и выгодность такой игры. И очень частая аноргазмия, напомню и подчеркну.
Да, я знаю.Про мой психотип так и пишут что Гексли нужно брать за ручку и вести в постель,и что они больше про поговорить про секс.
 
3 сестры получается. Старшая (Индиго), средняя (Кристина) и младшая (я). Первая такая вся демонстративная, активная, красочная. Вторая "развратница", хочет секситься. А третья получается -- отстраненная, созерцатель, и хочет чтобы ей не мешали книжки читать и телек смотреть.
Это я на форуме поболтать активная.А так я сама пассивность...
 
Именно это и кажется многим парафиликам :)
ТАКАЕ СТЫДНОЕ там сидит, аж жуть.
То, что ноуфаперы или...первородные преодоленцы :) могут считать себя моими клиентами - я не спорю, в этом они тоже ошибаются :)
Я про другое.
Вы вообщето подтверждаете и усиливаете у первородных преодоленцев и у ноуфаперов ихние представления.:)
Страшная ужасная парафилия сидит и вылезает из-за дверцы. Кошмарная такая. Рррр.
:)
Такая прям в увеличенных размерах вылезает парафилия и усиливается. Приобретает масштаб вселенский. Ну так выходит по вашей логике:)
 
Да, я знаю.Про мой психотип так и пишут что Гексли нужно брать за ручку и вести в постель,и что они больше про поговорить про секс.
Знаете про себя, но гендерное ли это?;)
 
Я про другое.
Вы вообщето подтверждаете и усиливаете у первородных преодоленцев и у ноуфаперов ихние представления.:)
Страшная ужасная парафилия сидит и вылезает из-за дверцы. Кошмарная такая. Рррр.
:)
Такая прям в увеличенных размерах вылезает парафилия и усиливается. Приобретает масштаб вселенский. Ну так выходит по вашей логике:)
Напротив. Я предлагаю присмотреться, к тому мелкому червячку, который за дверцей, и который приобретает гигантские размеры _ исключительно_ за счёт сверхценности и ОКР.
 
Это я на форуме поболтать активная.А так я сама пассивность...
Лордоз и "как бы ничего не происходит", так получается? Это и есть суть женственности?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху