Обитель Феи

Кстати смотрела у бигдана картинки девушек - есть реакция, то есть то что я раньше отреагировала было не разовой вещью.


Явно Доковские разговоры про снятие вуалек на меня действуют,
может мне уже хватит. Может сериал про Макса как-то подействовал, это после него появилось.
В общем, "сестра, пишите, гетеро восстановлено". Агф правда тож никуда не делась а кажется еще држе стала - явно одно с другим связано.
(ну то есть в смысле самоощущения еще больше с женским себя ассоциируешь)
О том, что гетеро восстановлено ты писала еще лет 5 назад.
 
Кстати смотрела у бигдана картинки девушек - есть реакция, то есть то что я раньше отреагировала было не разовой вещью.


Явно Доковские разговоры про снятие вуалек на меня действуют,
может мне уже хватит. Может сериал про Макса как-то подействовал, это после него появилось.
В общем, "сестра, пишите, гетеро восстановлено". Агф правда тож никуда не делась а кажется еще држе стала - явно одно с другим связано.
(ну то есть в смысле самоощущения еще больше с женским себя ассоциируешь)
Ну так парафилики, которые занимаются гетеро сексом говорят, что они не преодолели парафилию, они просто ее "слили" с нормативным сексом. Но не всегда это возможно, зависит от парафилии. Вот тут девушка с фетишем трансформации (ее возбуждает трансформация стройного мужчины в толстяка) испытывает трудности с сексом, говорит, что не может во время секса представить, что ее партнер становится толстым. TMI! Sexual Paraphilias: What to do when [non-sexual thing] is your only route to arousal?
 
  • Like
Реакции: Ira
О том, что гетеро восстановлено ты писала еще лет 5 назад.
:) Тогда я смогла заниматься сексом без своих фантазий. Но это все шутка конечно. Как мы выяснили у мужчин гетеро по другому устроено,
это не только возбуждение на девушек, а весь паттерн ухаживания, отношения и прочее.
 
:) Тогда я смогла заниматься сексом без своих фантазий. Но это все шутка конечно. Как мы выяснили у мужчин гетеро по другому устроено,
это не только возбуждение на девушек, а весь паттерн ухаживания, отношения и прочее.
Кстати, я раньше говорил, что у девушек нет парафилий, только девиации. Я изменил свое мнение, у девушек даже чаще встречаются парафилии, странные фетиши, чем у мужчин. Вот истории от девушек которую я выше скинул, встречаются достаточно часто.


Вот тут парафиличка с фетишем порки. Ее только порка возбуждает, больше ничего.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну дык порка это даже и не парафилия для нас девушек:)
Ну может когда для порки используются уж совсем специфические предметы то мож тогда и парафилия:)
А если мужчина трахатель, хочет тебя трахать, а ты ему отвечаешь: ой, меня это не возбуждает, меня только порка заводит. Ну он может поначалу подыграть, но потом ему надоест. В общем, сложности парафилия может вызвать. Но она нашла партнера, который тоже является фетишистом порки, так что они подыгрывают друг другу, порят друг друга. А вот с "обычным" были бы проблемы.
 
Да ну,вроде как раз подбирает Кирюшка самых обычных и своих в доску. Девушке нравится порка. Вот уж прям неожиданно то как?! Удивительный случай. Про садо-мазо не слышали, неее? И чем эта порка от садо мазо того же отличается?
Очень обаятельная девушка, эмоционально экспрессивная, с хорошими социальными навыками, истеричная в меру. Создала вокруг себя небольшое сообщество, где обсуждается порка, выкладывает видео на ютубе хорошо сделанные на эту тему.
 
Вот уж прям неожиданно то как?!
То что они с зихерами видно уже за километр. Так что вариант с поркой еще довольно безобидный. Я бы скорее подумал что она любит подмышки нюхать или ноги грязные и больше ни на что не возбуждается.
Хотя в отношениях обычно происходит определенное расширение диапазона доступного.
 
Да,инфантильность бывает разной.Так вот Кирилл сказал что чешский сексолог и считает что филик может быть весьма развит как личность,
А сексуальность его нельзя менять стандартной меркой потому что она нестандартна. Я и привела пример абу менеджера банка.
Я не знаю. У меня до сих пор несложилось мнения про инфантильность филиков и инфантильность их сексуальности и влияния ее на другие стороны личности. Когда-то уже писала про абу что по идее субмиссивность и прочие абу качества должны как-то проявляться и в
Других сферах жизни. Фрейд считал филии детской сексуальностью,вот мы с Кириллом про оральность недавно говорили и фиксацию на ней.
Ньюфелд сказал что сексуальность перчатка надетая на личность то есть какая личность такая и сексуальность. По нему выходит что абу должны быть оч инфантильными и субмиссивными.
А вот в чешской сексологии не так с самого начала. Вот статья чешского сексолога Коларски 1967 года про филиков. (PDF) Male Sexual Deviation: Association With Early Temporal Lobe Damage Так он обнаружил, что парафилии ассоциированы с поражением височной доли в раннем детстве, как правило до 1 года. У взрослых такие поражения парафилию не вызывают. То есть парафилия скорей всего -- это неврологическое явление, неврологический дефицит, который исказил развитие сексуальности. Также как дцп, например, которое исказило развитие моторных навыков. Все люди с параличом незрелые? Да нет, конечно. Стивен Хоккинг стал великим физиком, несмотря на паралич. Почему тогда про филиков такое постоянно пишут и говорят?

Вот тот же сексолог Коларски спустя 32 года в 1999 году писал (PDF) Priorities in male erotic activation and paraphilias

Paraphilias are not primarilly personality alterations. Oedipus or other complexes themselves are the superstructure of the underlying sexual anomaly (Kolářský, 1996 a), as Sigmund Freud himself anticipated (1926). The application of personality constructs to paraphilics is highly risky from the epistemological point of view, because the tacit assumption of the validity of some personality constructs is sexual normality, and it is undesirable from the ethical and therapeutical point of view, because almost all the names of these constructs have some derogatory meaning (Kolářský, 1996 a). See for example the above-mentioned „inability to postpone gratification", or „emotional immaturity" „lack of social skills" etc. In the area of specific deviant interest, the paraphilic subject shows no deficits of maturity or skills. Psychology of personality is in danger of becoming an instrument of the authoritarian part of the erotic majority. This discipline should acknowledge plurality of social standards. A deficiency in normal courtship skills must not be generalized as a deficiency in all social skills. The erotic majority tends to hide its courtship preferences under the terms of social maturity and social skills
 
Последнее редактирование:
Да,инфантильность бывает разной.Так вот Кирилл сказал что чешский сексолог и считает что филик может быть весьма развит как личность,
А сексуальность его нельзя менять стандартной меркой потому что она нестандартна. Я и привела пример абу менеджера банка.
Я не знаю. У меня до сих пор несложилось мнения про инфантильность филиков и инфантильность их сексуальности и влияния ее на другие стороны личности. Когда-то уже писала про абу что по идее субмиссивность и прочие абу качества должны как-то проявляться и в
Других сферах жизни. Фрейд считал филии детской сексуальностью,вот мы с Кириллом про оральность недавно говорили и фиксацию на ней.
Ньюфелд сказал что сексуальность перчатка надетая на личность то есть какая личность такая и сексуальность. По нему выходит что абу должны быть оч инфантильными и субмиссивными.
Застревание на оральной стадии может быть опять-таки следствием неврологии. Дети с дцп ходить не могут, зато они могут быть умными, хотя есть и глупые, но все они могут застревать на моторном развитии уровня 3-4 лет, то есть ходить нормально не могут. Думается, также и филики. Застревают в силу особенностей мозга на детском паттерне сексуальности -- и все. Причем могут и девочки, мальчики застревать. Парафилии у всех есть, что идет в минус теории Фрейда. Фрейд считал, что тот же фетишизм у женщин быть не может. Однако есть много женщин-фетишисток, которых возбуждают только очень специфические ситуации, предметы. Такую жесткую фиксацию без неврологического дефекта сложно объяснить, ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху