Обитель Феи

Просто поверь, потому что если ты это не чувствовала что такое расторможенный драйв это нельзя обьяснить.
Есть кстати такая штука у мужчин - приадрм, когда стоит хотя уже не может стоять.
 
А чо было? Давай подробности рассказывай. А то ты строишь из себя такую прям знающую. Где ваши доказательства? :)
Просто заведенность, желание секса но при том что я уже им занималась накануне и физически я чувстовала что не хочу, а вот психологичекски очень даже. Понимаешь, чувства нельзя словами передать. Их можно лишь чувствовать.
 
Да при чем тут Брэд Пит, подруга?
Я имела в виду, что как мне действовать. Типа привлекать и отталкивать. Давать надежду, а потом ввергать поклонника в сомнение. И вот такие проводить коитусные действия. Ну типа флирта что ли. Еще больше Брэда Пита влюблять в себя любимую. Ты хочешь шоб я Питу сразу на шею вешалась что ли?
Ну ты шлюха такая;):)


Типа привлекать и отталкивать. Давать надежду, а потом ввергать поклонника в сомнение.

Это зависит от цели. Дразнение разжигает желание, как известно.
 
Приапижм, это тоже крайность. Мож физиологическое нарушение или еще чего. Да я не об этом вообще.
Ну вот араб приехал ньюкамер - и у него тут с непривычки случился приадрм. Видя девушек в джинсах и майках.
Нарушение?
 
В этом женская мудрость заключается? Ты как-то говорила про мудрость женскую. Это не мудрость, это прост бесконтрольное удовлетворение личных сексуальных потребностей. Младенец узнает в первый год жизни, что не всегда его потребности удовлетворяются, что мама не его. И потом в итоге люди учатся себя контролировать, ведь в обществе не могут потребности бесконтрольно все удовлетворять, нужен компромисс, нужно ограничивать свои желания, не идти на их поводу. Если ты абу, то удовлетворяй свои потребности в подгузниках, но дома, не надо разгуливать в подгузниках на красной площади. По этой причине негативно относятся к женщинам, которые неконтролируемо наслаждаются своей аутогинефилией.
Ну так современное общество идет как раз к растормаживанию хотелок, к Дивному Новому Миру. Поскольку рамки женского гендера нынче слабее в плане ограничений - вот мы видим как выглядит процесс женской сексуальности в чистом виде так сказать. Раньше женщину сильно ограничивали, как известно зато мужчина мог иметь любовниц сколько хочет и это считалось нормальным. Ненормальным скорее если их не было. Ну сейчас впрочем тож,а женская неразборчивость по-прежнему осуждается. Хотя демонстрация своей привлекательноти нет, а раньше-ж учили типа скромности.
 
Скорее всего араб парафилик. У них же там всё это под запретом, и вся нагота и прочее.
Уж растормошенным сексуально его точно не назовешь. Араб обрёл парафильный рай, о котором только в мечтах мечтал:)
Может как раз он верующий скорее всего араб и который ни о чем таком и не мечтал и всячески женскую открытость осуждает.
Но поделать с собой ничего не может. Я знаю не один случай когда ньюкамеры оттуда приезжали, кричали разврат какой и уезжали обратно.
Хотя как известно тут по сравнению с тем как одеваются девушки в России монастырь имхо.
 
Может просто организм чуток позднее восстановился чем желание. И может стоит поработать над тренировкой и восстановлением после секс марафона. Ты ж должна понимать что занятия физкультурой это не ток чтоб жирок сбрасывать и на весах смотреть и контроливать свой вес:)
Я не знаю. Знаю что затолкала я это мыслями, что показывает силу мысли и их влияние на сексуальность. Хорошая деточка отличается сильным самоконтролем, тем более мой тип. Ананкаст стремится контролировать все по возможности. Я писала про это давно.
 
Но я тогда подумала что если-бы оказалась в теле девочки то не натрахалась-бы, причем это было для меня-же открытие.
Может потом привыкла-бы, скорее всего. Тем более с умением это затолкать обратно.
 
Кстати смотрела у бигдана картинки девушек - есть реакция, то есть то что я раньше отреагировала было не разовой вещью.


Явно Доковские разговоры про снятие вуалек на меня действуют,
может мне уже хватит. Может сериал про Макса как-то подействовал, это после него появилось.
В общем, "сестра, пишите, гетеро восстановлено". Агф правда тож никуда не делась а кажется еще држе стала - явно одно с другим связано.
(ну то есть в смысле самоощущения еще больше с женским себя ассоциируешь)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху