Обитель Феи

Индиго пришлось поставить в игнор из-за пошлой проработки темы коронавируса со множеством нарушениями, в том числе с неоправданными обобщениями (оказывается, все шведы психически больные люди, это уже расизм, для меня такие расистские выходки не допустимы).Хотя он так и другие темы разбирал на этом форуме: необъективно, некорректно, с необоснованными обобщениями, с пацанским и солдатским юмором с примесью советчины. Нафиг, нафиг такое...Также я устал от того, что он постоянно постит про своего любимого генсека Брежнева Трюдо, и кто там у них начальник обкома в его области? Понятно, что все генсека и начальника обкома любят, они приведут нас к победе над вирусом, а вот шведы - они дебилы, они все делают неправильно. Проблема шведов в том, что у них нет КПСС либеральной партии с нашим любимым генсеком, который приведет нас к победе коммунизма и научит нас мыть руки.
 
Последнее редактирование:
Индиго пришлось поставить в игнор из-за пошлой проработки темы коронавируса со множеством нарушениями, в том числе с неоправданными обобщениями (оказывается, все шведы психически больные люди, это уже расизм, для меня такие расистские выходки не допустимы).Хотя он так и другие темы разбирал на этом форуме: необъективно, некорректно, с необоснованными обобщениями, с пацанским и солдатским юмором с примесью советчины. Нафиг, нафиг такое...Также я устал про то, как он постоянно постит про своего любимого генсека Брежнева Трюдо, и кто там у них начальник обкома в его области?
Игнор возможен. Но он не позволяет узнать, что игнорируемый уже поправился, исправил неточность, признал ошибку.
Ярче это видно у Уила, но и у Вас тоже. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну это ...сделать что-либо крутое, на что раньше тонуса не хватало. Что? Да я не знаю, у меня нет тонуса чтобы сейчас напряжённо думать об этом.
Да, именно так.
Убедительно и доказательно, имхо.
Согласен.
 
Я не буду участвовать в восхвалении канадского генсека и начальника обкома и в унижении других национальностей. ...
...
Это и не требуется :)
Достаточно привлечь внимание молчаливого Админа к этим вопиющим случаям нарушения Правил, аргументировав свой взгляд. И он скорректирует своё поведение. Или пойдёт в группу Политиков. Из которой недавно вырвался Уил :)
 
Последнее редактирование:
А я же немного бабушки у Индиго увидал. Эти моменты замечаю. Хорошо что Индиго не весь такой. Моменты сложные, особенно если Индиго ещё при таких всплесках начнет пользоваться "родительским авторитетом".
 
Собственно - если все шведы больные? А если здорового одного найду?
 
:)
Карлсон, который живёт на крыше - здоровее всех :)
 
Кир... ну разве сын за отца отвечает?..
Да. Тоже было по жести сказанно. Желание дрнуть в ответ, имхо. Не бейте бабушку -("голосом хитрого еврея") - она таки старая и больная женщина, и будет больно бить в ответ.
 
Изя, перрестань стукать эту бедную старую женщину палочкой - она может дать тебе сдачу....
 
Да. Тоже было по жести сказанно. Желание дрнуть в ответ, имхо. Не бейте бабушку - ("голосом хитрого еврея") - она таки старая и больная женщина, и будет больно бить в ответ.

В каком смысле?
Слушайте, заканчивайте с бабушками, право слово. Эти ваши бабушки похлеще любого сферического коника в межзвёздной пустоте.
Я вот это сообщение не очень понял. Кто сказал по жести? Кто бьёт бабушку? Чью бабушку?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху