Обитель Феи

В каком смысле?
Слушайте, заканчивайте с бабушками, право слово. Эти ваши бабушки похлеще любого сферического коника в межзвёздной пустоте.
Я вот это сообщение не очень понял. Кто сказал по жести? Кто бьёт бабушку? Чью бабушку?
Если я правильно поняла то у Данте любовный треугольник, или иерархия.
Главная в иерархии бабка, потом мама, потом Данте.
Данте если при общении включает бабку, то он как бы главнее мамки становится. И типа самый главный в иерархии.
Даже Док признавал, что Данте порывался пользоваться своими связями с Доком, чтобы наказывать неугодных:)
И меня он тож из говорилки выкинул - почувствовал типа власть.
Про бабку это примерно как два мальчика ругаются, один говорит - а я щас своего папу позову, он тебе такого даст пошеям, а другой говорит - а я своего позову и он и тебе и твоему папке как даст пошеям.:)
 
Про бабку это примерно как два мальчика ругаются, один говорит - а я щас своего папу позову, он тебе такого даст пошеям, а другой говорит - а я своего позову и он и тебе и твоему папке как даст пошеям.
Нет, не так.
Это вариант того, что одно время было у меня в подписи.
"Никогда не дерись со стариком. Старик слабее, и просто тебя застрелит".
Разница очевидна.
Слабость на фасаде подразумевает... недокументированные возможности.

Индиго не надо стукать.
Если в переводе :)
 
Игнор возможен. Но он не позволяет узнать, что игнорируемый уже поправился, исправил неточность, признал ошибку.
Ярче это видно у Уила, но и у Вас тоже. Спасибо!
Ой, да ладно тебе, Док. Щам Кир покричит повозмущается потом Индиго из игнора выпустит и начнет к Индиго снова приставать со своей любовью:)
Уил да, Уил скорее всего на века.
Я еще подумала по поводу перспектив, ты Док гришь что у нас перспективы одинаковые а у Уила иные. Выходит что Уил и не зеркало никакое. А?
А если учесть что у Уила политика головного мозга, то странно такое зеркало и Уила в виде примера приводить.
 
Нет, не так.
Это вариант того, что одно время было у меня в подписи.
"Никогда не дерись со стариком. Старик слабее, и просто тебя застрелит".
Разница очевидна.
Слабость на фасаде подразумевает... недокументированные возможности.
Вот не надо тут за Данте говорить. То что ты Док за него говоришь даже сам Данте не понимает. Я сомневаюсь что Данте про бабку свою руководствуется тем что у тебя там на фасаде было.
 
Зер
Ой, да ладно тебе, Док. Щам Кир покричит повозмущается потом Индиго из игнора выпустит и начнет к Индиго снова приставать со своей любовью:)
Уил да, Уил скорее всего на века.
Я еще подумала по поводу перспектив, ты Док гришь что у нас перспективы одинаковые а у Уила иные. Выходит что Уил и не зеркало никакое. А?
А если учесть что у Уила политика головного мозга, то странно такое зеркало и Уила в виде примера приводить.
Зеркало. Но зацикленное, к сожалению, на работу само на себя, можно сказать...
Потому видно хорошо, лучше чем у других. И в разы лучше, чем у себя любимой.
А вот помочь ему...непросто, да.
Кроме как выкрасть у бабушки и в Данию вывезти...и первые лет пять - адаптировать, адаптировать, общими силами.
 
Вот не надо тут за Данте говорить. То что ты Док за него говоришь даже сам Данте не понимает. Я сомневаюсь что Данте про бабку свою руководствуется тем что у тебя там на фасаде было.
Так проверить несложно :)
Правильно или ошибочно я его мысль понял, или это вы поняли точнее.
А вот указывать, что мне говорить или нельзя говорить... это уже иной мем :)
Про не говорите мне, что мне надо делать :)
И не только ко мне относится, а вообще в социуме лучше данное правило соблюдать.
 
Так проверить несложно :)
Правильно или ошибочно я его мысль понял, или это вы поняли точнее.
А вот указывать, что мне говорить или нельзя говорить... это уже иной мем :)
Про не говорите мне, что мне надо делать :)
И не только ко мне относится, а вообще в социуме лучше данное правило соблюдать.
Объясни тогда простым русским языком про эту бабку. Многим не понятно. Ты ж специалист, ты понимаешь Данте. Ты даже чот с Данте обсуждаешь про эту бабку Данте. А то Данте ко всем ходит и рассказывает в ком он бабку увидел. А бабка могла быть разной. Если у Данте бабка это такая др, то может у других о бабке теплые воспоминания.
 
В каком смысле?
Слушайте, заканчивайте с бабушками, право слово. Эти ваши бабушки похлеще любого сферического коника в межзвёздной пустоте.
Я вот это сообщение не очень понял. Кто сказал по жести? Кто бьёт бабушку? Чью бабушку?

Это называется - образное мышление. То что можно представить... Мне лично ржачно не только представить но и изобразить.

Индиго - выдал перл - честно говоря - и из арсенала моей бабушки тоже, но это не важно - чьей бабушки и бабушки ли вообще.... Выдал вообщем. Я знаю что он может иногда. Я еще написал что важно - чтобы это не сочиталось с образом - ну - знающего человека, родительского типа.... Потому что такого человека могут окружать ребеночного типа люди, ну или в состоянии ребенка... Ну и тогда получится что Индиго - бабушку - переглючило, а все воспринятые слова могут быть восприниматься - как догма, как призыв к действию, как правило, или же наоборот вызывать протест - как у Кирилла - и врезать по больному месту - Индиго или бабушке там.
 
Нет, не так.
Это вариант того, что одно время было у меня в подписи.
"Никогда не дерись со стариком. Старик слабее, и просто тебя застрелит".
Разница очевидна.
Слабость на фасаде подразумевает... недокументированные возможности.

Индиго не надо стукать.
Если в переводе :)
Ага... По поводу - старик застрелит - кстати - нужно подумать... Реально же .... Если старик в маразме, сам - старик - ребеночного типа - то правда - изобъет палкой и застрелит на фиг. Блин, - у меня даже это какие-то воспоминания из детства поднимает... ох ох...... оххх охххх......... оххххх

Старик может себя вообще - ребенком считать или посчитать, или являться им....... Только сорри - прекрываться - тем что он старик, а мозгов и соображения и контроля - может быть не больше чем у ребенка.....
 
может у других о бабке теплые воспоминания

Кстати, да. Я вот с трудом могу представить бабулю-деспота ("Похороните меня за плинтусом" сразу на ум приходит), да и надо ли оно мне? Я понимаю, что такие бывают, но из своего опыта я не отзываюсь на формулу "бабушка Данте". У меня вот бабушки были классные :) *надо будет созвониться, кстати*

Объясни тогда простым русским языком про эту бабку. Многим не понятно. Ты ж специалист, ты понимаешь Данте.

Не надо, пожалуйста :)
Вот нафига оно тебе?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху