Обитель Феи

Индиго не надо стукать. Да... Индиго - переобуется не в старика - он в ребенка же, или в девушку.... Это не в коем случае не наезд - это просто - как мне показалось - механизм защит. Индиго нужно на равне быть. Похоже ему нужно всегда - про мозги напоминать. И не только ему. Про взрослую часть.
 
Это называется - образное мышление. То что можно представить... Мне лично ржачно не только представить но и изобразить.

Индиго - выдал перл - честно говоря - и из арсенала моей бабушки тоже, но это не важно - чьей бабушки и бабушки ли вообще.... Выдал вообщем. Я знаю что он может иногда. Я еще написал что важно - чтобы это не сочиталось с образом - ну - знающего человека, родительского типа.... Потому что такого человека могут окружать ребеночного типа люди, ну или в состоянии ребенка... Ну и тогда получится что Индиго - бабушку - переглючило, а все воспринятые слова могут быть восприниматься - как догма, как призыв к действию, как правило, или же наоборот вызывать протест - как у Кирилла - и врезать по больному месту - Индиго или бабушке там.
Ты сделал свои выводы на основе слов Кирюшки и его импульсивного поведения.
Кирюшка покричит и успокоится. И я понимаю и не начинаю усугублять разборами. А ты про перлы Индиго тут рассказываешь уже.
Дружочек, который хочет дружить, научись не подливать маслице в огонь, а то больно умничаешь.
 
Ага... По поводу - старик застрелит - кстати - нужно подумать... Реально же .... Если старик в маразме, сам - старик - ребеночного типа - то правда - изобъет палкой и застрелит на фиг. Блин, - у меня даже это какие-то воспоминания из детства поднимает... ох ох...... оххх охххх......... оххххх

Старик может себя вообще - ребенком считать или посчитать, или являться им....... Только сорри - прекрываться - тем что он старик, а мозгов и соображения и контроля - может быть не больше чем у ребенка.....
Хе-хе:)
Ну чо, Док, соглашаешься что Данте них*я не понял?
Может перестанешь за Данте телепатить.
 
Не надо, пожалуйста :)
Вот нафига оно тебе?
Мне интересно. Тем более говорят что это важно. Архи-важно прям. Я хочу понимать вообще о чем говорят, быть в курсе. Может для себя полезное что извлеку.
Тем более про бабку так увлеченно говорят, столько то лет. Это интригует, и заинтересовывает.
 
Тем более про бабку так увлеченно говорят, столько то лет. Это интригует, и заинтересовывает.

Вау! "Уроки пикапа от бабули". Если хочешь привлечь к себе интерес - попроси внучка постоянно тебя везде упоминать, тогда всем точно станет интересно :) Глядишь, кто-нить и западёт... ;)
 
Хе-хе:)
Ну чо, Док, соглашаешься что Данте них*я не понял?
Может перестанешь за Данте телепатить.
Вроде понял?
Индиго не надо стукать. Да... Индиго - переобуется не в старика - он в ребенка же, или в девушку.... Это не в коем случае не наезд - это просто - как мне показалось - механизм защит. Индиго нужно на равне быть. Похоже ему нужно всегда - про мозги напоминать. И не только ему. Про взрослую часть.
Старик это метафора. Индиго с наслаждением оттянется при предоставлении ему такой возможности и покажет, кто главная др в стае. Самая мудрая, самая хитрая и ловкая.
А мем был не сексистский, сорри :)
Возрастной, да :)
Для пояснения - удобнее.
 
Вау! "Уроки пикапа от бабули". Если хочешь привлечь к себе интерес - попроси внучка постоянно тебя везде упоминать, тогда всем точно станет интересно :) Глядишь, кто-нить и западёт... ;)
:)
Да вот, так и получается - не вылечим ни у кого парафилию, зато поржем:D
 
Передайте Кириллу чтобы удалил постинг где он вывалил личную инфу из закрытого овера про моего отца, отправил Доку жалобу. Если не нравится читать тему про коронавирус никто не заставляет. Я рассказываю ситуацию у нас, а правительство тут нельзя не упомянуть. Про шведов -очевидно неадекватное реагирование, я предположил (знак вопроса) что возможно национальные особенности. Например известно что они до 70-х стерилизовали психически неполноценных женщин в принудительном порядке. Это уже как-то пахнет тем что немцы делали при фашистах.
А еще у них можно сесть за несанкционированный митинг, так что там вам не здесь.
Мне все равно что ты там про меня истеришь, я просто буду тебя игнорировать как любого истерика, но личную инфу немедленно убери. Тебе больше доверия нет.
 
Я старался цитировать аккуратно, но да, ты прав, удаляю своё сообщение.
 
По поводу "солдатского юмора". Во первых он не солдатский имхо. Во вторых, я специально его добавляю потому что мне просто страшно.
А так хоть немного разбавить новости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху