Обитель Феи

А как стать таким упорным и грозным, как Уил? Такие качества могут помочь моей "инквизиции"...
Почему нет?
Он развил в себе эти качества, если помните. Его начальное самоощущение и нынешнее...весьма заметно отличаются. Имхо.
Причем был заведомо, подчёркнуто пассивным. Абсолютно, я бы сказал, пассивным.
 
Без разборчивости тут пропадешь, КМК.
Да, без фанатизма :)
В одном может полезнее быть упорство, а в другом - умение уступить и найти компромисс...
Я вчера вроде скидывал , как кельда спрашивает Тиффани, и про силу ее, и про слабость. Умение не переть навстречу урагану или носорогу :)
 
В одном может полезнее быть упорство, а в другом - умение уступить и найти компромисс
Можно скушать семечек, но на них месте могут быть семена дурмана. Со всеми его побочками - слепота, отрваление и возможность летального исхода.
 
Я боюсь что Кристина идет по стопам моей бабушки. Хочет чтобы Док ей принадлежал и тока ей. Я сам не знаю - каким макаром я вроде сам от этого отошел... а так - наверное тоже хотел.
А еще Кристина имхо - считает не согласных с ней - уродами и злодеями, которые что-то замышляют против нее. Вот кто согласен с ней - они молодцы, они Кристину любят, они за нее. Как быть правда - если мнение на какой-то значимый вопрос с теми кто сейчас согласен - начнет вдруг отличаться. Тогда - они будут - предателями, ясно же.

Это шикарно, прикрываясь какой-то своей проблемой - идти и пробивать ей как щитом себе путь среди людей. Проблемой, или тяжелой судьбой. Отсутствием любви. Борьба за любовь - когда забывается за что ты борешься. Когда любовь это слабина.

И все это не имеет отношения к полу.
 
Тоже хотели, было дело :)
Норм, ничего страшного.
Тут ведь и другая проблема, верно? Если Вы будете считать, что я стараюсь сделать из Вас...ну, типа унылого серого гетеросексуала? Угрюмо ходящего на неприятную работу как зомбик, уныло приходящего к ворчливой недовольной жене и капризным детям...
И я туда Вас настойчиво пихаю...
Вполне может быть, что в ответ я бы получал порцию ...вобщем в ответ :)
Даже в том случае, если бы никоим образом не пытался заставить Вас этой серой жизнью.

Примерно так?
 
Тоже хотели, было дело :)
Норм, ничего страшного.
Тут ведь и другая проблема, верно? Если Вы будете считать, что я стараюсь сделать из Вас...ну, типа унылого серого гетеросексуала? Угрюмо ходящего на неприятную работу как зомбик, уныло приходящего к ворчливой недовольной жене и капризным детям...
И я туда Вас настойчиво пихаю...
Вполне может быть, что в ответ я бы получал порцию ...вобщем в ответ :)
Даже в том случае, если бы никоим образом не пытался заставить Вас этой серой жизнью.

Примерно так?
Не знаю. Вы меня не заставляете.
 
Я от этого - от того чтобы тока мне - тоже не до конца отошел. Это да. Так как - хочется привелегий, ну мысли. Но когда иду ближе к ребенку - хмм - отхожу. ПРосто - другие чувства и понимания.
 
Я боюсь что Кристина идет по стопам моей бабушки. Хочет чтобы Док ей принадлежал и тока ей. Я сам не знаю - каким макаром я вроде сам от этого отошел... а так - наверное тоже хотел.
А еще Кристина имхо - считает не согласных с ней - уродами и злодеями, которые что-то замышляют против нее. Вот кто согласен с ней - они молодцы, они Кристину любят, они за нее. Как быть правда - если мнение на какой-то значимый вопрос с теми кто сейчас согласен - начнет вдруг отличаться. Тогда - они будут - предателями, ясно же.

Это шикарно, прикрываясь какой-то своей проблемой - идти и пробивать ей как щитом себе путь среди людей. Проблемой, или тяжелой судьбой. Отсутствием любви. Борьба за любовь - когда забывается за что ты борешься. Когда любовь это слабина.

И все это не имеет отношения к полу.
Бред какой-то. Навязывания своей бабушки, модели дантевой всем.
Я твою бабушку, Данте, знать не знала.
Ну и много ошибочного в анализе. Не не нужно по себе равнять.
 
Тоже хотели, было дело :)
Норм, ничего страшного.
Тут ведь и другая проблема, верно? Если Вы будете считать, что я стараюсь сделать из Вас...ну, типа унылого серого гетеросексуала? Угрюмо ходящего на неприятную работу как зомбик, уныло приходящего к ворчливой недовольной жене и капризным детям...
И я туда Вас настойчиво пихаю...
Вполне может быть, что в ответ я бы получал порцию ...вобщем в ответ :)
Даже в том случае, если бы никоим образом не пытался заставить Вас этой серой жизнью.

Примерно так?
Аналогия неверна, Док.
Прекратите теперь постоянно мне пихать про то как вы из меня типа мужика делали.
Вам не было такой прямой претензии от меня.
Вы бы перед тем как угорать и поржать, разобрались бы получше. Я бы посоветовала вам не спешить с выводами и на мой счет подобными заявлениями. Вы меня этим обижаете.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху