Обитель Феи

Не знаю. Вы меня не заставляете.
Знаю, что не заставляю :)
Но это был образ, принуждения к неприятному, непривычному...ну, к постоянному питанию манной кашей, например.
Без молока и сахара с маслом :)
Та ещё гадость, а я ее рекламирую. У многих, в том числе у меня от такой рекламы может возникать раздражение. Я об этом.
Другое дело, что такую кашу я не рекламирую, и выводы про отвратительность рекламы - ко мне не относятся. Кристина тоже считает мои слова и действия рекламой, продвижением "становись мужчиной, негодяйка!"
:)
 
Аналогия неверна, Док.
Прекратите теперь постоянно мне пихать про то как вы из меня типа мужика делали.
Вам не было такой прямой претензии от меня.
Вы бы перед тем как угорать и поржать, разобрались бы получше. Я бы посоветовала вам не спешить с выводами и на мой счет подобными заявлениями. Вы меня этим обижаете.
Ок, я пересмотрю вчерашнее и попробую перечитать те Ваши слова.
Возможно я их понял неверно. Но возможно и верно.
 
Знаю, что не заставляю :)
Но это был образ, принуждения к неприятному, непривычному...ну, к постоянному питанию манной кашей, например.
Без молока и сахара с маслом :)
Та ещё гадость, а я ее рекламирую. У многих, в том числе у меня от такой рекламы может возникать раздражение. Я об этом.
Другое дело, что такую кашу я не рекламирую, и выводы про отвратительность рекламы - ко мне не относятся. Кристина тоже считает мои слова и действия рекламой, продвижением "становись мужчиной, негодяйка!"
:)
Док, прекратите пожалуйста, я вас очень прошу, вы меня в петлю загоните, и это не угроза, это печально.
 
Док, прекратите пожалуйста, я вас очень прошу, вы меня в петлю загоните, и это не угроза, это печально.
До пересмотра - да. Я пока к моей Тиффани вернулся, на полчасика. Затем буду на компе и перечитаю.
Если Вы, впрочем, согласны с неточностью той концепции про мои постоянные усилия для Вашей "переделке" в мужчину - скажите сами об этом, и я поправлю свою.
 
Если Вы, впрочем, согласны с неточностью той концепции про мои постоянные усилия для Вашей "переделке" в мужчину - скажите сами об этом, и я поправлю свою.
Я согласна с неточностью и моей ошибкой. Так скажем я не знаю ваше видение поэтому попросила ответить чтобы понять ваше мнение.
 
Я согласна с неточностью и моей ошибкой. Так скажем я не знаю ваше видение поэтому попросила ответить чтобы понять ваше мнение.
Ок, я ответил, довольно подробно.
Про концепцию свободы выбора - поняли, вспомнили Воинов и поняли, отчего описанное Вами - технически невозможно?
 
Вернёмся к этике и Общим вопросам :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху