Обитель Феи

Когда Уил заявляет, что ему не нужна биология, а всем очевидно, что на первом месте топа профессий находится медсестра - очевидна ошибка Уила. И следствия из этой ошибки.
А вот классическая (например) реакция детей с чувством брезгливости, стыда и прочего и их нежелание посещать школьный туалет с исходом в запоры (влияние на пищеварительный тракт)- не воспринимается как относящаяся к себе, зачастую.
Уил делает вывод, что это не нужно ему. Ставит запрет на ...да почти на всю жизнь. Так же и перечисленные форумчане ставят таким решением ("не нужно")- запрет на получение полезной им информации...
Эйнштейн тоже говорил, что биология ему не нужна, так как он в зоопарк не ходит.
 
  • Like
Реакции: vito
Эйнштейн тоже говорил, что биология ему не нужна, так как он в зоопарк не ходит.
Так он и не собирался эмигрировать по лицензии ...той, кто в топе-50? :)
А Уилу бы неплохо освоить...в отличие от Эйнштейна.
Помните, кстати, пункт 4 в этом топе? И соответственно самый первый пункт?
;)
Я его кажется вчера-позавчера выложил.
А Уил - он помнит, увидел ,помнит, уже хочет использовать?
Как полагаете?
 
Так он и не собирался эмигрировать по лицензии ...той, кто в топе-50? :)
А Уилу бы неплохо освоить...в отличие от Эйнштейна.
Помните, кстати, пункт 4 в этом топе? И соответственно самый первый пункт?
;)
Я его кажется вчера-позавчера выложил.
А Уил - он помнит, увидел ,помнит, уже хочет использовать?
Как полагаете?
Эйнштейн по политическим причинам иммигрировал.
 
Ну так, если там все загажено? Есть ли причины брезгливости и можно ли избежать посещения?
Да, конечно.
Но обычно для этого нужен взрослый, кто поможет разобраться и решить вопрос. Если не школьный психолог\папа-мама или учитель, то придётся в будущем ...пожизненно возможно лечить нарушения пищеварения. Классика, увы нередкая.
Взрослый - авторитетный достаточно. Потенциально и сверстник авторитетный может помочь.
У значительной части школьников так и происходит, разумеется.

Этот же механизм присущ как язвенникам, которые питаются по моральным причинам "на бегу" или ещё как неправильно ,простатчикам, которые тоже ...ведут себя провокационно, и другим людям.
В ряде случаев, напомню, присущ и дисфорикам, особенно когда фрустрация воспринимается как жизненная, срочная и безвыходная...
 
Эйнштейн по политическим причинам иммигрировал.
Разве это ключевое? :)
Он иммигрировал как _ценный_ беженец. Если Уил решит сделать то же самое - я разве против? :)
Хоть как ценный физик, хоть как ценный политик..
А вот если с этим сложно - я прошу глянуть на топ-50. И Вас и его.
Прогноз мой помните, про биологию?
Вот и я об этом. ТБМ...если почти цензурно и просто в воздух, ни к кому не обращаясь....
И примерно то же - по отношению к уважаемой Кристине, которая пытается по своему решить вопрос со _своей_ "биологией".
 
Разве это ключевое? :)
Он иммигрировал как _ценный_ беженец. Если Уил решит сделать то же самое - я разве против? :)
Хоть как ценный физик, хоть как ценный политик..
А вот если с этим сложно - я прошу глянуть на топ-50. И Вас и его.
Прогноз мой помните, про биологию?
Вот и я об этом. ТБМ...если почти цензурно и просто в воздух, ни к кому не обращаясь....
И примерно то же - по отношению к уважаемой Кристине, которая пытается по своему решить вопрос со _своей_ "биологией".
Уил - демократ, либерал, это ценится больше, чем тоталитарные медсестры.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху