Обитель Феи

Я к тому, может и Кирилл так сможет.
Совершенно верно.
Он - сможет. Более того - он сможет и иначе, мы варианты обсуждали.
Но всё равно ему не светит звание "трахателя". А лишь носитель этого звания имеет право зваться мужчиной, по системному родовому мифу его родительской семьи. А дальше..."лучше уж никак вместо как нибудь!"..
Такой вывод и требует смены пола. И для отказа от него, по предложенному Вами варианту - требуется смена концепции, что "трахатель" - отнюдь не единственный. и даже не главный, и даже не значимый типаж мужской психосексуальной роли...
Есть и у него своя ниша, и она активно педалируется в СМИ и фольклоре. Что не делает эту навязываемую роль значимой, по факту.
ИМХО, разумеется :)
 
Совершенно верно.
Он - сможет. Более того - он сможет и иначе, мы варианты обсуждали.
Но всё равно ему не светит звание "трахателя". А лишь носитель этого звания имеет право зваться мужчиной, по системному родовому мифу его родительской семьи. А дальше..."лучше уж никак вместо как нибудь!"..
Такой вывод и требует смены пола. И для отказа от него, по предложенному Вами варианту - требуется смена концепции, что "трахатель" - отнюдь не единственный. и даже не главный, и даже не значимый типаж мужской психосексуальной роли...
Есть и у него своя ниша, и она активно педалируется в СМИ и фольклоре. Что не делает эту навязываемую роль значимой, по факту.
ИМХО, разумеется :)
У меня истероидность есть, из-за этого интерес к необычным вариантам, ярким, типо смены пола. Надо наиграться с этой идеей, попробовать. Может, потом отпустит.
 
У меня истероидность есть, из-за этого интерес к необычным вариантам, ярким, типо смены пола. Надо наиграться с этой идеей, попробовать. Может, потом отпустит.
Ага, этим и занимаемся :))
Только можно ли считать смену пола на женский _действительно_ яркой и новой идеей?;)
Вот если мы считаем Вас женщиной, то смена пола на мужской может быть достаточно любопытен и необычен ;)
Но - как учит нас уважаемый Котик, без слова "надо" по отношению к мужчинам. Считаю, что этот принцип важен и его можно внедрить в концепцию мира.
 
Недоступно сейчас, проверю на компе
На скай-хаб я захожу с помощью Тора.
Джон Мани интересовался оппонентым процессом, каким образом негативный стимул превращался в половой и начинал вызывать оргазм, например, когда ребенка били. В статье речь идет об этом.

А вы сегодня будете в говорилке? Послушать вас хочу :)
 
Спасибо!
Гляну тогда вечером, как будет время.
Сейчас штукатурные работы на опережение Уила :)
Минут через двадцать, примерно.
Вечером собираюсь быть, да.
 
Хочу тоже пообщаться с вами голосом. Обломался о регистрацию Google. Они настолько офигели, что хотят мой номер телефона.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху