Обитель Феи

Выписался сегодня из больницы, был 3 недели. По поводу сексуальных особенностей дали рекомендацию провести телемост со специалистами из института Сербского. Должен будет ее организовать мой участковый и зав. отделением. То есть сами они не стали решать вопрос по поводу смены пола.
Кирюша, хочу заметить что вокруг тебя носятся 100500 нянек... и пусть носятся, пусть решают, а то ты итак много сил отдавал самостоятельно у поиску.
 
Кирюша, хочу заметить что вокруг тебя носятся 100500 нянек... и пусть носятся, пусть решают, а то ты итак много сил отдавал самостоятельно у поиску.
Я скорее тестирую психиатрическую систему, изучаю ее. Кроме того, я считаю, что надо вести диалог с психиатрами, сексологами местными о тс, парафилиях, о темах, которые нас волнуют, а не отсиживаться просто на интернет-форумах.
 
Последнее редактирование:
а не отсиживаться просто на интернет-форумах.
Так. Это чо камень в наш огород? :)
Кирюша, ты пойми и отсиживающихся в интернет-форумах. Не все этакие Че Гевары, но командор Че понимал нужды народа и простых рабочих и крестьян. Не будь декабристом, которые были далеки от отсиживающегося на интернет-форумах народа:)
 
Так. Это чо камень в наш огород? :)
Кирюша, ты пойми и отсиживающихся в интернет-форумах. Не все этакие Че Гевары, но командор Че понимал нужды народа и простых рабочих и крестьян. Не будь декабристом, которые были далеки от отсиживающегося на интернет-форумах народа:)
Нет, не камень. Форум - это тоже хорошо, база. Но только им не надо ограничиваться.
 
Расскажи побольше чего там делали с тобой? Какой режим? Какой распорядок? Во сколько подъем, во сколько отбой. Одевали ли на тебя смирительную рубашку? Шучу:)
 
Нет, не камень. Форум - это тоже хорошо, база. Но только им не надо ограничиваться.
Да и ещё давай так. Без понтов.
У тебя свои цели и счеты с психиатрам и и с системой. У меня не было никогда никакого желания туда идти и решать вопросы пола и гендера.
Так что Кирюша не понтуйся. Мы разные тут все и цели были разные у нас.
 
Очень важная статья. Оказывается, пренатальная и неонатальная половая дифференцировка мозга у самцов крыс может быть частично обратимой. https://sci-hub.tw/10.1016/j.bbr.2019.112117 А раньше считалось, что половая дифференцировка мозга - необратимый процесс. То есть можно частично сгенерировать самцовую копуляцию по отношению к самкам даже у самцов, у которых половая дифференцировка мозга существенно нарушена в утробе и в первый месяц жизни, так как в период пубертата открывается второй критический период половой дифференцировки мозга, которая может частично обратить вспять нарушения первой, пренатальной и неонатальной дифференцировки.
 
Очень важная статья. Оказывается, пренатальная и неонатальная половая дифференцировка мозга у самцов крыс может быть частично обратимой. https://sci-hub.tw/10.1016/j.bbr.2019.112117 А раньше считалось, что половая дифференцировка мозга - необратимый процесс. То есть можно частично сгенерировать самцовую копуляцию по отношению к самкам даже у самцов, у которых половая дифференцировка мозга существенно нарушена в утробе и в первый месяц жизни, так как в период пубертата открывается второй критический период половой дифференцировки мозга, которая может частично обратить вспять нарушения первой, пренатальной и неонатальной дифференцировки.
Да, очень важная.
Спасибо!
Речь не идёт, разумеется, об обучении, переобучении пожилых животных.
У людей, в связи с особенностями взросления приматов - возраст сдвигается "по годам" до того же пубертата, как минимум.
У более старших приходится опираться на уже приобретенные, имеющиеся паттерны и их трансформировать в случае необходимости+желания.
 
Да, очень важная.
Спасибо!
Речь не идёт, разумеется, об обучении, переобучении пожилых животных.
У людей, в связи с особенностями взросления приматов - возраст сдвигается "по годам" до того же пубертата, как минимум.
У более старших приходится опираться на уже приобретенные, имеющиеся паттерны и их трансформировать в случае необходимости+желания.
Нет, не пожилых, только в пубертате второй критический период половой дифференциации, нейрогенез идет в гипоталамусе. Во взрослом возрасте это не работает, половые гормоны структуры мозга не меняют, нерогенез не вызывают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху