• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Мне вот интересно следующее. Нашими учителями жизни являются великие герои. Цезарь, Наполеон, Гагарин и пр. Люди их цитируют постоянно, подражают. А можно учиться у людей с особенность. Чему можно научиться например у человека с шизофренией? Люди считают их опыт "нечеловеческим", и просто обходят их стороной. А можно нам например у них поучиться ? 🙂 Я не считаю опыт людей с шизофрений "нечеловеческим".
Можно учиться даже у дураков🙂
И уроки эти не менее цены чем у Цезаря, Гагарина, Наполеона.
Имхо.
 
Мне вот интересно следующее. Нашими учителями жизни являются великие герои. Цезарь, Наполеон, Гагарин и пр. Люди их цитируют постоянно, подражают. А можно учиться у людей с особенность. Чему можно научиться например у человека с шизофренией? Люди считают их опыт "нечеловеческим", и просто обходят их стороной. А можно нам например у них поучиться ? 🙂 Я не считаю опыт людей с шизофрений "нечеловеческим". Бросается в глаза картина мира шизофреников. Она очень текучая, неустойчивая, пластичная. Не увлекаемся ли мы тут с "нейропластичностью" ? Туда ли идем?
Я - учусь, разумеется.
Но не ищу специально "самых великих" для ученья, чтобы их возносить - как не ищу специально самых диких бомжей-шизофреников для того же, мол святые отшельники, святые юродивые, надо пример взять с них!!
 
Кирилл, ну так что по Насте скажешь?

Если не ответишь, то я обижусь и куклу тебе не дам, и платье не дам, платье розовое в горошек с бретелечками и вааащееее...из альянса выйду, и всех подговорю против тебяgirl😛
 
Последнее редактирование модератором:
Я - учусь, разумеется.
Но не ищу специально "самых великих" для ученья, чтобы их возносить - как не ищу специально самых диких бомжей-шизофреников для того же, мол святые отшельники, святые юродивые, надо пример взять с них!!
Ну видимо поиск святых отшельников, святых юродивых, диких бомжей-шизофренников скорее скажет об особом специфическом интересе к этому сегменту людей, нежели о учебе🙂
 
Кирилл, чо делать?
Вот я не пойму.
Геракла ты не хочешь как защитника, от альфа самца Дока тоже уворачиваешься, организуешь альянс с Борькой против мужчин и защиту от мужчин, особенно от альфа-самцов. И при этом... при этом убежден в абсолютной привлекательности для Геракла, что Геракл в ножках у тебя будет воляться, пяточки твои целовать.

Вроде бы я ничего не забыл?🙂
 
И пяточки и клитор 16-сантиметровый, если я правильно помню..
 
Нет, не так все. Я просто убежден, что никаких продвижений в жизни не будет, пока я не начну как-то активно действовать, вот и все.

Можно действовать в плане гетеросексуальности. Но гетеро очень сильно сопряжено с тс темой, как у всех аутогинефилов. То есть влечение к женщинам путается с завистью к ним, с идентификацией с ними. Это в сочетании с сомнениями в "мужской силе" направляет энергетику в сторону тс. Но в любом случае есть у меня огромная потребность в женской энергетике, а смена пола - это один из способов погружения в женскую энергетику, женский мир, вот и все. Хотя я понимаю, что женскую энергию можно набраться общением с женщинами, так в большинстве случаев и происходит...Но, но, легких путей не ищим, ищим везде какой-то подвох.
 
Нет, не так все. Я просто убежден, что никаких продвижений в жизни не будет, пока я не начну как-то активно действовать, вот и все.

Можно действовать в плане гетеросексуальности. Но гетеро очень сильно сопряжено с тс темой, как у всех аутогинефилов. То есть влечение к женщинам путается с завистью к ним, с идентификацией с ними. Это в сочетании с сомнениями в "мужской силе" направляет энергетику в сторону тс. Но в любом случае есть у меня огромная потребность в женской энергетике, а смена пола - это один из способов погружения в женскую энергетику, женский мир, вот и все. Хотя я понимаю, что женскую энергию можно набраться общением с женщинами, так в большинстве случаев и происходит...Но, но, легких путей не ищим, ищим везде какой-то подвох.
Ну, отличное решение!
Мурзику нравятся большие красные машины 🙂
Но он вместо ...тесного общения с ними , c машинами - решает стать похожим на большую красную машину.

Дело не в лёгком пути.
Дело в логике, имхо она ...особенная.
Вариант "быть ближе с женщинами\машинами"- не рассматривается..
Точнее - рассматривается на уровне " подружиться с соседями в Егорьевске, а вдруг что и получится?".
Пока предубеждение, уверенность в негодности такого решения продолжается - будут качели, разумеется.
Как Вы это и сказали в цитате, а я лишь подтвердил теорией, ну и практикой.

Проблема - в неизменном недоверии к русским в одном случае , и к женщинам в другом.
Недоверии к реакции женщин на меня в мужской роли.
Это пока ключевое не-проработанное.
 
Проблема - в неизменном недоверии к русским в одном случае , и к женщинам в другом.
Недоверии к реакции женщин на меня в мужской роли.
Это пока ключевое не-проработанное.
Согласен.
В общем мне добавить больше нечего.
 
Должен понять сам человек.
Пока он верит, что боли в спине от бесов, ищет все более мощную святую водичку - идеи массажа с ЛФК не воспринимаются..
Даже если он временами говорит "надо размяться" и отмечает , что спине легче стало..
Но бесы же не ушли! Смешно даже предполагать, что бесы испугаются дурацкого массажа или идиотской ЛФК!
...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху