Обитель Феи

Добрый день!
С возвращением!:))
Если можно, как будет время и желание - загляните в комповую тему, там по Java есть несложные вопросы, но я не соображу, в теории :)
 
«Я расценил это как настоящую тюрьму, потому что [чтобы выбраться], вы должны были сделать что-то, что заставило их беспокоиться об их ответственности», - сказал мне Рамсей.
он признал, что формы информированного согласия, подписанные субъектами, включали в себя явную безопасную фразу: «Я ухожу из эксперимента». Только эта точная фраза вызовет их освобождение.

«Никто из них не сказал этого», - сказал Зимбардо. «Они сказали:« Я хочу выйти. Я хочу доктора. Я хочу свою маму и т. Д. И т. Д. По сути, я говорил: «Вы должны сказать:« Я бросил эксперимент »».

Но в формах информированного согласия, которые подписаны подданными Зимбардо, которые доступны онлайн на собственном веб-сайте Зимбардо, не упоминается фраза «Я ухожу из эксперимента».
Кроме важности формулировок..
Есть разница между я хочу в Австралию, я хочу стать гетеро, я хочу иметь здоровую шею-спину - и я действую, чтобы ехать в Австралию, чтобы любить девушку, чтобы прийти в себя, чтобы спина становилась здоровее...
 
Новое исследование генетики сексуальной ориентации на огромной выборке (493 001 человек в возрасте от 40 до 70 лет) было опубликовано на прошлой неделе Large-scale GWAS reveals insights into the genetic architecture of same-sex sexual behavior | Science
Да шикарное исследование, спасибо!


Мы признаем, что групповая фраза «негетеросексуалы» потенциально может представлять сообщения других лиц (то есть нежелательную маргинализацию другого человека или группы на основе их сексуального выражения) - путем определения «внешней группы» в отношении «внутренней группы». и подразумевается, что «негетеросексуальное поведение» может иметь негативную коннотацию, тогда как «гетеросексуальное поведение» может иметь позитивную. Мы хотим прояснить, что наш выбор языка не предназначен для пересылки сообщений о других по признаку сексуального поведения.

В этой рукописи мы используем термины «женщина» и «мужчина», а не «женщина» и «мужчина». Это связано с тем, что наши анализы и результаты относятся к биологически определенному полу, а не к полу.

Как обычно в генетическом анализе, мы исключили людей из нашего исследования, чей биологический пол и идентифицированный пол / пол не совпадали. Это является важным ограничением нашего анализа, потому что в анализ не входят трансгендеры, интерсексуалы и другие важные лица и группы в сообществе странников. Мы надеемся, что это ограничение будет устранено в дальнейшей работе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху