Обитель Феи

Чет я ни хрена не понял.
Речь о том, что западные девушки легче соглашаются на секс с феминными парнями, чем с бруталами? Или о чем?
А феминистки чем недовольны - тем что бывают феминные парни или тем, что девушки соглашаются на секс с ними, игноря бруталов? То есть феминистки косвенно играют на стороне бруталов?

Или...?
Нет, просто есть инцелы, которые ощущают, что им сложно конкурировать с альфасамцами. Поэтому некоторые из них хотят поменять пол (ну или внешность, но без кастрации), чтобы получить доступ к девушкам, к их телу, интимной жизни как их подушки в их интимных местах, а затем секс произойдет.... Самое прикольное, что некоторые самцы птиц и рыб, которые не являются альфами, тоже прибегают к такой стратегии для размножения или доступа к ресурсам :) Самки их принимают за своих и не защищаются от них, самцы же не воспринимают таких самцов как конкурентов.

Феминистки против такой практики, так как они ощущают, что мужчины внедряются в их интимные места (туалеты, женские общежития и пр). Сейчас в США и Канаде трансов даже посылают в женские тюрьмы...
 
Последнее редактирование:
Уил в другой теме этим категорически возмущен и считает неправдоподобным )
Да. Потому что 100% девушек, с которыми Уил когда либо общался, своим примером разносят эти теории в пух и прах.
Если к девушкам, которых знает Уил, подойдет парень и начнет им рассказывать про то что "злые геи* меня совратили, в попец оттарабанили, а я был нищий вьюнош, на дворе были клятые девяностые, мне так нужны были деньги, вот я и пошел к геям, и там так страдал, так страдал, так хотел на путь гетеро вернуться..."
В ответ на такую историю знакомые Уилу девушки отреагируют конечно, но совсем НЕ жалостью.
Потому что фраза" ты пи*ор штоле??? Фффуууу! В дру давал? Чо, серьезно???? Ой б*яяя, щща бливанууу! Отойти и больше к нам не подходи!" - как то не тянет на жалость, согласитесь.
 
Кстати, Кирилл, а ты правда где то писал, что девушки ходят на гей* сайты ради мимикрии?
А то Док мне именно так это пересказал.

Вопрос: Зачем девушкам мимикрировать под геев*?
Типа найти невнимательного гея, который в полумраке примет ее за парня и согласится на совокупление с ней? Или в чем тут суть?
Спроси у Макса, я больше по MtF трансгендерности специализируюсь.
 
Поэтому некоторые из них хотят поменять пол (ну или внешность, но без кастрации), чтобы получить доступ к девушкам, к их телу, интимной жизни как их подушки в их интимных местах, а затем секс произойдет...
То есть они думают, что если приобретут андрогинную внешность, все девушки начнут сами к ним в постель будут прыгать?


Самое прикольное, что некоторые самцы птиц и рыб, которые не являются альфами, тоже прибегают к такой стратегии для размножения или доступа к ресурсам :)
Только у людей иначе.


Феминистки против такой практики, так как они ощущают, что мужчины внедряются в их интимные места (туалеты, женские общежития и пр).
Я читал, что радфем всех транс-женщин подозревает в том, что они переход совершали только ради секса с цисгендерными женщинами.
 
То есть они думают, что если приобретут андрогинную внешность, все девушки начнут сами к ним в постель будут прыгать?
Не андрогинную внешность, а женскую внешность...Нет, они не думают, что к ним они будут прыгать, просто женская внешность даст им доступ в женские места, появится у них больше возможности общения с женщинами, может быть, даже эротического и пр.
 
То есть они думают, что если приобретут андрогинную внешность, все девушки начнут сами к ним в постель будут прыгать?
Как минимум - исчезнет угроза со стороны альфа-самцов :)
Второе - исчезнет сопротивление ПВО, которое у девушек определенного типа, типов - включено постоянно.
Третье - ряд мужчин возбуждают слабые девушки, такой типаж. Так же и ряд девушек возбуждают слабые, или кажущееся слабыми мужчины. То есть - они находят свою нишу, просто не альфовую - и резвятся в ней :)
 
Нет, они не думают, что к ним они будут прыгать, просто женская внешность даст им доступ в женские места, появится у них больше возможности общения с женщинами, может быть, даже эротического и пр.
Но к сексу то не приведет.


Как минимум - исчезнет угроза со стороны альфа-самцов :)
Почему это? Андрогина альфы начнут воспринимать как слабого и виктимного, и ушроза тллько возрастет.


Третье - ряд мужчин возбуждают слабые девушки, такой типаж.
Как раз альфы. Им нужны слабые и послушные.


Так же и ряд девушек возбуждают слабые, или кажущееся слабыми мужчины. То есть - они находят свою нишу, просто не альфовую - и резвятся в ней :)
И феминистки именно за них переживают, что им идет угроза от таких вот инцелов?

И еще, Док, я так и не понял, при чем тут гей*-сайты? Объясните, плиз, поподробнее.
 
Но к сексу то не приведет.



Почему это? Андрогина альфы начнут воспринимать как слабого и виктимного, и ушроза тллько возрастет.



Как раз альфы. Им нужны слабые и послушные.



И феминистки именно за них переживают, что им идет угроза от таких вот инцелов?

И еще, Док, я так и не понял, при чем тут гей*-сайты? Объясните, плиз, поподробнее.
Ну, они там концентрируются, что можно наблюдать воочию.

А то, что нужно альфе....хм, у Вас знания теоретические пока, сорри.
Почему Иван Царевич ищет не "мелкую замарашку", как правило, а наоборот?
Не путаем сексологические типажи и пирамиду рангов.
 
Почему это? Андрогина альфы начнут воспринимать как слабого и виктимного, и ушроза тллько возрастет.
Таки нет....
При отказе от претензий на место альфы - угроза отпадает.
Грызутся с равными или ближними в пирамиде.
 
Таки нет....
При отказе от претензий на место альфы - угроза отпадает.
Ну так я в техникуме ни на чьи места не претендовал. И от грызни за внимание девушек устранился. Мне сильно это помогло?


А то, что нужно альфе....хм, у Вас знания теоретические пока, сорри.
Почему Иван Царевич ищет не "мелкую замарашку", как правило, а наоборот?
Хмм... Почему Геракл не выбрал в жены царицу амазонок Ипполиту, а взял скромненькую Деяниру, которая ни в каких боях не отличилась?

Мальчику-воину с девочкой-воином ужиться ой как непросто. Отношения превращаются в непрерывную изматывающую войну за ранг.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху