Обитель Феи

Является ли мнение в заметке высокоморальным, гиперморальным?
Как кто считатет?

При том, что описано типичное для того времени поведение и подростков и детей.
 
Смотрим сейчас Крылова, про Монголию.
Гендерное...одежда одинаковая, и оружие тоже - лучницы и лучницы вполне сосуществуют :)
Ну и с коняшками и те и другие общаются с удовольствием :)
То есть - сослаться на то, что хочу девочкино одеть - не катит по определению :)
 
Кстати.
Прошу прощения у Вас, за вчерашнее, я недооценил, не понял значимости Вашего вопроса. Сорри!
Мямлил я ни туда ни сюда :)
Не включался.
 
Или сочетание эксгибиционизма с вуайеризмом?
Не-сексуального, но цепляющего чем-то.
Включая игровые варианты типа Ералаша и полу-документальные истории о Нибиру с анунаками :)
 
Кстати.
Прошу прощения у Вас, за вчерашнее, я недооценил, не понял значимости Вашего вопроса. Сорри!
Мямлил я ни туда ни сюда :)
Не включался.
А вот еще интересная тема. Транссексуализм у животных очень распространен, он называется мимикрией самцами поведения и внешности самок. Это делается для избежания конкуренции с агрессивными альфа самцами, получения легкого доступу к самкам в целях размножения, доступа к пище и пр. В общем, много плюсов. Вот большая статья на эту тему, в ней перечислены виды, самцы которых часто прибегают к мимикрии внешности и поведения самок Sexual mimicry - Wikipedia

Уже на такую стратегию самцов людей жалуются агрессивные самки человека на Западе (феминистки), так как были случаи того что самец, который выглядит и ведет себя, как самка, получает легкий доступ к самкам в целях размножения, причем в их логове (женских туалетах), чем не довольны феминистки. Кстати, эта тема имеет прямую связь с темой инцелов. Некоторые инцелы говорят, что надо мимикрировать поведение и внешность самок, чтобы получить к ним доступ, в таком случае у них будет больше секса...
 
Последнее редактирование:
А вот еще интересная тема. Транссексуализм у животных очень распространен, он называется мимикрией самцами поведения и внешности самок. Это делается для избежания конкуренции с агрессивными альфа самцами, получения легкого доступу к самкам в целях размножения, доступа к пище и пр. В общем, много плюсов. Вот большая статья на эту тему, в ней перечислены виды, самцы которых часто прибегают к мимикрии внешности и поведения самок Sexual mimicry - Wikipedia

Уже на такую стратегию самцов людей жалуются агрессивные самки человека на Западе (феминистки), так как были случаи того что самец, который выглядит и ведет себя, как самка, получает легкий доступ к самкам в целях размножения, причем в их логове (женских туалетах), чем не довольны феминистки. Кстати, эта тема имеет прямую связь с темой инцелов. Некоторые инцелы говорят, что надо мимикрировать поведение и внешность самок, чтобы получить к ним доступ, в таком случае у них будет больше секса...
Да.
Уил в другой теме этим категорически возмущен и считает неправдоподобным )
 
Уже на такую стратегию самцов людей жалуются агрессивные самки человека на Западе (феминистки), так как были случаи того что самец
Кстати, Кирилл, а ты правда где то писал, что девушки ходят на гей* сайты ради мимикрии?
А то Док мне именно так это пересказал.

Вопрос: Зачем девушкам мимикрировать под геев*?
Типа найти невнимательного гея, который в полумраке примет ее за парня и согласится на совокупление с ней? Или в чем тут суть?
 
на Западе (феминистки), так как были случаи того что самец, который выглядит и ведет себя, как самка, получает легкий доступ к самкам в целях размножения, причем в их логове (женских туалетах), чем не довольны феминистки. Кстати, эта тема имеет прямую связь с темой инцелов. Некоторые инцелы говорят, что надо мимикрировать поведение и внешность самок, чтобы получить к ним доступ, в таком случае у них будет больше секса...
Чет я ни хрена не понял.
Речь о том, что западные девушки легче соглашаются на секс с феминными парнями, чем с бруталами? Или о чем?
А феминистки чем недовольны - тем что бывают феминные парни или тем, что девушки соглашаются на секс с ними, игноря бруталов? То есть феминистки косвенно играют на стороне бруталов?

Или...?
 
Да.
Уил в другой теме этим категорически возмущен и считает неправдоподобным )
Я об этом написал не для новостной хроники, а для себя, так как мне кажется иногда, что мимикрия самок для меня оптимальная стратегия в плане выживания. Самцы других видов такое часто делают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху