Обитель Феи

К вопросу...реальности иллюзий.
Когда кажется, что предмет имеет определенную форму, или другую :)
А сам ребенок имеет другой пол. Выгодный :)
Выгодный для этого ребенка как минимум на момент недовольства старым полом.
 
Не политика!!, просто иная культура...или гены?
Или?
С пассивностью, имхо, тут не очень активно ;)
 
Я не настаиваю. Но некое воздействие возможно и без электричества.
ИРТ, или скажем точечный массажик...
 
Сделал мрт шейного отдела позвоночника, обнаружили гидромиелию. Рекомендуют делать повторное МРТ периодически - контроль в динамике, если будет увеличиваться, то надо будет делать операцию. Наверное, у меня какой-то дефект циркуляции ликвора, отсюда еще и киста в мозжечке. Поговорю с неврологом на днях. Но он к нейрохирургу скорей всего пошлет...Это я прохожу неврологическое обследование перед тем, как лечь в психбольницу. Вот так всегда бывает - собирался к психиатру, а попал к нейрохирургу :)
 
Последнее редактирование:
А с самой шеей что?
Если не секрет.
Имею в виду - причина гидроцефалии, ишемии мозга, органики - бывает разная, и бывает ... сочетанная.
И многое лечить получается лучше, чем чисто внутри-мозговые вещи..
 
А с самой шеей что?
Если не секрет.
Имею в виду - причина гидроцефалии, ишемии мозга, органики - бывает разная, и бывает ... сочетанная.
И многое лечить получается лучше, чем чисто внутри-мозговые вещи..
В любом случае с нейрохиругом придется консультивироваться, просто массажами тут не отделаешься...Сейчас вот читаю про патогенез этого дела. Syringomyelia - Wikipedia Там написано

"The reasons that blockage of the cerebrospinal fluid space within the subarachnoid space can result in syrinx formation are not fully understood although a small posterior fossa is one known cause "

То есть маленькая задняя ямка может вызывать гидромиелию спинного мозга. Так что киста, которая занимает место в задней черепной ямки - патогенетический фактор. Проблема еще в том, что ее 2 радиолога трактовали по разному. Первая в заключении написала, что это -арахнаидальная киста, а вторая что это - "Mega Cisterna Magna" то есть расширение большой цистерны мозга.
 
Немного не так, вроде...
Я засомневался, но видимо имеется в виду именно задняя черепная ямка, грубо говоря - затылочная часть черепа.
 
Немного не так, вроде...
Я засомневался, но видимо имеется в виду именно задняя черепная ямка, грубо говоря - затылочная часть черепа.
А вообще мне кажется, что часто врачи недооценивают потенциал организма в адаптивности к различным биофизическим параметрам. Головной мозг может например функционировать даже в условиях увеличения желудочков в 60 раз. Таким образом, если биофизические параметры организма необычны, то это еще не значит, что они дисфункциональны и патологичны, и надо сразу их корректировать. То есть можно например и с горбом прожить до 100 и более лет.

Я засомневался, но видимо имеется в виду именно задняя черепная ямка, грубо говоря - затылочная часть черепа.
Да, я это и имел в виду. Если в затылочной части черепа мало место, если в ней киста например или другое образование с положительным давлением, то это может привести к гидромиелии.
 
Последнее редактирование:
Да, примерно так. Главное - плохого нет :))

Вот тогда по Вашей части:
. Подтверждаю слова Марии. Но с другого бока этой ситуации. Мы не можем найти специалистов по биотехнологиям и Data Analyst. Предлагаем на старте зарплаты от 250 000 рублей. Но в итоге имеем 1-2 резюме в неделю, и скилы кандидатов даже близко не дотягивают до требуемых.
Не помню, где встретил :)
Отложил для Вас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху