Обитель Феи

Буран - это хорошо :))
 
Велком!
Пусть зарегается на форуме, два слова о себе скажет, ладно?
 
Вопрос Доку. Вам известны исследования гендерной дисфории среди людей с умственной отсталостью?
 
Ой нет, я не живу по ежедневнику...Предпочитаю стратегию упорядоченного хаоса.
Я тоже не живу, но как-то надо перейти на непривычный режим. Ну и отслеживать изменения. В спорте дневник- один из основных видов "нечисловой" статистики.
 
Вопрос Доку. Вам известны исследования гендерной дисфории среди людей с умственной отсталостью?
Чужих не помню, сам почти не встречался. Редко, человек пять в год встречаю со синжением. И дисфории там мало - чаще нарущения поведения (расторможенность), с этим меня зовут консультировать.
Я чаще без умственной отсталости работаю, предпочитаю так. Потому это лишь по просьбе и необходимости происходит..
 
Чужих не помню, сам почти не встречался. Редко, человек пять в год встречаю со синжением. И дисфории там мало - чаще нарущения поведения (расторможенность), с этим меня зовут консультировать.
Я чаще без умственной отсталости работаю, предпочитаю так. Потому это лишь по просьбе и необходимости происходит..
Просто люди с умственной отсталостью бесхитростные, поэтому там динамика гендерной дисфории должна быть более понятной. На Западе есть такие исследования. Говорят иногда можно менять пол при умственной отсталости и гендерной дисфории. Cross dressing and gender dysphoria in people with learning disabilities: A descriptive study | Request PDF
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху