Обитель Феи

Кстати здравствуйте все. Мне очень страшно писать здесь, так как я боюсь, что это навлечёт на меня беду. Буквально.
Здравствуйте!:))
Написание здесь - беду вряд ли навлечет, тьфу*3.
Сложности и ...задумчивость - может быть.
 
А что такого аморального в употреблении наркотиков? (Я бы распылял их над зоной боевых действий. Те же эмпатогены.) Возможно ради человеческого счастья, мы должны уделить внимание разработке веществ способных увеличивать полноту жизни и удовольствие от неё. Оставлять человека без способности радоваться - аморально
:))
Грамотно! Мы с Котиком...одобряем :emoji_smiley_cat:
 
Аморально. Потому что за любовь нужно бороться, а не самоотрекаться.
Кристинка сегодня такая романтичная:)
Я же говорил, что ты высокоморальная. Борьба за любовь...А где упадок? Где кладбища, разложение? Где атрибуты аморальности?
 
Я же говорил, что ты высокоморальная. Борьба за любовь...А где упадок? Где кладбища, разложение? Где атрибуты аморальности?
"Эх, маладёж!"(с) Мур.
:)

Снова показали , что стоит за дверцей?
Декорация, лозунг - аморальность. Но оценка аморальности - с моральной, возможно высокоморальной позиции :)
Кладбища - пожалуй чуть ли не эталон неизменности и стабильности. Это место, где примиряются старые враги, где все находят покой и порядок.
Ну прочитайте, пожалуйста, про ...мальчика в сером.
Мы с Максом, и еще кем-то - прочитали...
 
"Эх, маладёж!"(с) Мур.
:)

Снова показали , что стоит за дверцей?
Декорация, лозунг - аморальность. Но оценка аморальности - с моральной, возможно высокоморальной позиции :)
Кладбища - пожалуй чуть ли не эталон неизменности и стабильности. Это место, где примиряются старые враги, где все находят покой и порядок.
Ну прочитайте, пожалуйста, про ...мальчика в сером.
Мы с Максом, и еще кем-то - прочитали...
У Кристины в голове модель красивой жизни, и она считает, что "мораль" мешает ей ее достичь. У меня немного другие картины в мозгу рисуются, скорее связанные с упадком, бездействием, так как я покой и порядок ценю больше "красивой жизни".
 
У Кристины в голове модель красивой жизни, и она считает, что "мораль" мешает ей ее достичь. У меня немного другие картины в мозгу рисуются, скорее связанные с упадком, бездействием, так как я покой и порядок ценю больше "красивой жизни".
Красивая жизнь связана с сексом? Непосредственно, так сказать? А покой?
Это первое.
Второе...оценка мира у Вас также идёт, исходя из гипертрофированной морали. Только она чуть иначе мешает :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху