Обитель Феи

Вроде популярно и на русском.
Два умных человека, кроме всего прочего :)
 
Когнитивное.
Вот так и образуется парафилия :)
Мозг по отдельной стороне недопонятого явления достраивает образ, вполне убедительный, и может в него верить. Если будет подкрепление. Например в Собачеевке было очень хорошо, и затем уже осознанно человек едет в ново-открытое место.
Да, это понятно. Теперь задача избежать суицида или инвалидности стоит, нормализация уже в принципе невозможна.
 
Когнитивное.
Вот так и образуется парафилия :)
Мозг по отдельной стороне недопонятого явления достраивает образ, вполне убедительный, и может в него верить. Если будет подкрепление. Например в Собачеевке было очень хорошо, и затем уже осознанно человек едет в ново-открытое место.
Вот у меня так я смотрю прям и образовывалось и сейчас. Ну кстати - на то детям и нужно объяснять - говорить. Правда - все не возможно.... А Супер Эго - когда не объясняют - а просто - потому что....
 
Вроде я где-то слышал такое про Супер-Эго, но тоже мог недопонять))), а вывод сделать.... Но кстати - иногда вообще из ниоткуда какое-то понимание приходит, когда никто не объяснял, а ты знаешь. словно
 
Словно опыт чей-то в тебе, тех же субличностей. Или социума
 
Два умных человека, кроме всего прочего :)
Черниговская хоть и интересная тетка, но ни до уровня ученого, ни до уровня философа она не дотягивает.
Работает как завлекатель толпы, рассказывая о мозге домохозяйкам на уровне начальной школы.

К сожалению, ее мышление наполнено простыми вопросами без ответов, мистицизма, суеверия и прочего.
 
Черниговская хоть и интересная тетка, но ни до уровня ученого, ни до уровня философа она не дотягивает.
Работает как завлекатель толпы, рассказывая о мозге домохозяйкам на уровне начальной школы.

К сожалению, ее мышление наполнено простыми вопросами без ответов, мистицизма, суеверия и прочего.
Хм, по ютубу она и не должна иначе говорить, вроде.
Важно, что они достаточно умные люди и понимают, чувствуют это..
Вообще к этому я и привлекаю внимание...
 
:)
Просто эдрод, выбор ребёнком одежды.
А если мама не согласится? Из принципа, или опасений, что в школе заругают?
Что будет с ребенком и его дисфорией?
 
Хм, по ютубу она и не должна иначе говорить, вроде.
Важно, что они достаточно умные люди и понимают, чувствуют это..
Вообще к этому я и привлекаю внимание...
Первое - кто так решил? Вы?
Второе - кто так решил? Вы? При условии, что понятие ума определяется только относительно кого-то, то я бы не стал называть Познера умным.
Человек - современный аристократ. Он начитан дрдожественной литературы. Так уж сложилась его судьба, что осваивать пришлось несколько культур. Но в остальном он полный промах. И ни в качестве примера, ни в качестве учителя он присутствовать не может.
К сожалению он всего лишь воспитанный демагог. Притом, его интервью (когда он дает) зачастую выдают довольно масштабные инфантильные и невротические черты личности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху