Обитель Феи

И далее по ссылкам
 
...и немного о клонах:)
Или о копировании внешности, следовании социальному стереотипу.
 
Вроде всё понятно? Только приложить требуется к себе, такому уникальному и непонятому...
 
Кирюшке привет!
Кирюшу наверное обследуют, вроде он говорил что его в ПНД кладут. Очень ждём Кирюшу с новостями.
:))
В августе кладут, сейчас нет, практика идет. Новостей нет особенно, ничего не хотелось тут писать, потому что среда тут высокоморальная, все хотят достигнуть какой-то моральный идеал, что-то исправить, достичь.
 
Немного аморальностей :)
 
Немного аморальностей :)
я считаю что вы не понимаете сексуальность, аутогинефилию и пр.
 
я считаю что вы не понимаете сексуальность, аутогинефилию и пр.
Однозначно!
Не понимаю как Вы.
Понимаю по своему.

Уил подсказал, что надо делать с несогласными..
Выбор за Вами. Либеральный Уилов...или постараться понять.
 
я считаю что вы не понимаете сексуальность, аутогинефилию и пр.
По аутогинефилии Док еще даже не высказался. Нет никакой статьи на сайте.
В общем я тебя, Кирюш, понимаю.
Может Док считает, что его теория гс как-то на всё распространяется, и на аутогинефилию и на парафилию.
Тут по этой части знаток Данте, но из того что я от него слышала это набор чего-то непонятного намешанно вперемешку с Фрейдом:) Данте например может начать рассказывать про гс и сексуальность, потом запутается, потом снова начнет и снова запутается:)
Я если чо то всецело поддерживаю Кирюшу, к Доку есть большие вопросы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху