• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Надо видеоотчет сделать о чувственном лечении депры таблеточками, подобный этому, о лечении таблеточками тс 🙂

А вот интересно там у нее -

- таймлайн, все от и до показано, можно составить представление

артистический ребенок
 
dok34.ru (
Пусть тут будет 🙂
Мифы вперемешку с вероятно фактами.
Интерпретирует каждый сам 🙂[/QUOTE]
Потртрет тревожного травматика или шизоида получился.

А там вот еще интересно - 30 ошибок мышления, из-за которых мы живём по шаблону

 
Последнее редактирование:
Я извиняюсь, но думаю что почти все в некуда и в нетуды из статей. Про шизоида же - неординарные способности могут привести человека к изоляции и к депрессии. Это не его суть. Вы, Индиго, как-то предвзято к шизоидам относитесь. Они ведь разные бывают (ну или мы,а не они).
Я думаю что и дрдожников среди них немало, и музыкантов. Так что мертвыми их не назвать. Вот в деперсонализации - согласен. В конформизме.
 
Последнее редактирование:
Да, я имел в виду травматика прежде всего.
 
Нужно за права бороться, а я тут сижу и почти наверняка я буду очень растроен если кто из знакомых узнает о том что я здесь сижу.
Выходит я трус, а в меня такие смелые люди вселяют уверенность.
Ну прям ваще.
Побегу- побеждать и бороться за тс, ага.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, шоу это бизнес, и там именно такие правила 🙂
Если стороны разойдутся спокойными и удовлетворенными - будет потеря денег..
Ну, кого умилит передача, на которой Док с Мурзиком подарят Уилу чудесного щеночка, и после минутных колдрий тот начнет целовать мохнатый носик и чесать за ушком?
Тех, кто _понимает_, что за долгий и сложный путь был пройден для этой картинки. Единицы.
А кто будет ржать и приковываться к "ящику" зрелищем, где человек то отталкивает маленького щенка с ужасом, то гоняется по студии, чтобы побить "доброжелателей",...?
Большая часть, имхо. К сожалению.

Потому имеем то, что имеем 🙂
Не решение, однозначно.
Но ...информацию к размышлениям.
 
Ах, Шарик, Шарик, я так горячо любил его, так любил - а он предал меня, продался за кусок колбасы!!
:))

Это да.
Но я о том, что шум и скандалы на шоу - предсказуемы
Имхо 🙂
 
Не знаю чо это за Шапиро такой, Кирилл.
Ну политика если и политические вопросы то как бы нафиг.
Хотя например я с ним соглашусь, что "лечение" гормонами это не лечение. Или коррекция или еще как это называется. Опять же термины и вдруг кто-то опять напряжется от слов "стать нормальным"

Ну еще Шапиро сравнивает что люди не живут в условиях как при фашистской Германии когда уровень суицидов среди евреев был высок, и сравнивает уровень суицидов среди гендерных дисфориков словно при нацистской Германии.
 
Ну при таких обсуждениях лично я себя чувствую, что я лучше в сторонке постою. Да и пошли они в общем то нахер все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху