• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Боря писал:
Они дрлиганы только потому что от них не требуют на скрипке пиликать
Ещё и то, что социум одобрил...
дрлиган - это Том Сойер, а не "изгой", в европейском понимании..
Да, для мальчика-джентльмена это может быть и не так...но мы тоже понимаем причину такого мировоззрения.

Kirill89_3 ([/QUOTE]
Ок, интересно. А я снова в PHP полезу, похоже 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
А вот мне интересно, если бы ты, Боря, пол сменил, то стал бы раскрепощенным в сексуальном плане? 🙂 То есть можно ли сказать, что в твоем сознании девушки свободнее ? 🙂
А как же?! Естественно🙂

Хотя знаешь смотря на сестер я как то задумался что нифига подобного.
Эту мысль пугающую от себя нафиг отогнал.
 
Kirill89_3 () писал:
А как так получилось, с чего ты взял, что девушки более свободны ?🙂
Ну может проекция своих запретов.
Никто вроде не внушал целенаправленно про то что женщины более сексуальны, свободны.
Ну хотя хз, холиварчик гендерный с сестрой был возможен.
Это как знаешь - женщины лучше мужчин в сексуальном плане, оргазм и чувствительность лучше у них, ну я не знаю, так говорят, но я согласна. Сама не испытывала, но это доказано. Но сама не испытывала.

Это как - мужчины лучше играют в шахматы, это точно, у них так мозг устроен.
Ну типа сыграй с Хоу Ифань.
Ну знаешь ли, так говорят, это доказано.

🙂
 
Боря писал:
Хотя знаешь смотря на сестер я как то задумался что нифига подобного.
Эту мысль пугающую от себя нафиг отогнал.
Не-не, раз богини - значит богини 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
А как так получилось, с чего ты взял, что девушки более свободны ?🙂
А другая сестра мне говорила что мужчиной быть лучше. В плане карьеры например. Можно вот водку пить с правильными мужчинами, связи там, все дилы.
Реально говорила и верила в это.
 
dok34.ru () писал:
Боря писал:
Хотя знаешь смотря на сестер я как то задумался что нифига подобного.
Эту мысль пугающую от себя нафиг отогнал.
Не-не, раз богини - значит богини 🙂
Было больше похоже на то, что - как мне такое в голову могло прийти?!?!?!
А ну-ка быстренько покайся. И не смей даже думать.
 
Воистину каяться надобно, а как же иначе "ахеджакать"?
🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Вы считаете, что никаких исследований парафилий больше не надо проводить, все ясно уже?🙂

Тоже хочу из болота вырваться как Данте, социализироваться, уж сильно, на много лет в парафильной теме завяз, был как бы между мирами..
Можно и нужно.
Что _конкретно_ из _не-сексуального_ в мозге и личности - определяет развитие парафилии, например.

См.тему Уила, например.
Какие особенности его мышления привлекают внимание? Не-сексуальные?
Но - важные для понимания его сексуальной особенности..
 
Эти есть. А ещё?

Что помогает, помогло "застреванию" на одной из форм сексуальности, вместо спектра?
 
У меня такие же особенности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху