• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Это да.
Больной ноге приходится совершать сложные движения вместо предусмотренных "обычным развитием".
И мозгу тоже.
Но лично я был очень рад даже ограниченной возможности ходить, когда почти лишился этой возможности.
Но при возможности улучшить еще, или развивать , так сказать апгрейдить хождение с палочкой на инвалидности - я выбрал реабилитацию.
Ну и повезло мне, конечно, причем сразу по ряду пунктов. Я про слепоту, тьфу*3.
 
Kirill89_3 писал:
это по сути психотерапия по снятию соц. давление.
Да.
А том числе.
Ещё - умение даже на немалое давление отреагировать без истерик и отрезания частей тела 🙂
То есть - убрать миф об обязательности этого давления, и плюс при имеющемся давлении - уметь легко и непринужденно , гибко отвечать, действовать.

В том числе 🙂
 
Я тоже не люблю вранье 🙂
Уже несколько лет, когда понял его природу.

Проблема с сексуальностью, в огромном числе случаев - как раз вокруг мифически большой сексуальности.
Или она , обычная сексуальность - нарекается большой, и её начинают "обуздывать"..
Или же появляется страх потери большой сексуальности и невротическая гонка за эрекцией и "палками"..
 
Цитата:
Вот некоторые аутогинефилы меняют пол, какая же истерика у них начинается, когда кто-то намекает на то, что они не женщины, а парафилики.
Угу, чой-то они такие нервные сразу.
Ясно шо они не "такие". Мы не "такие". И так прям бурно, что подозрительно прям, с чего бы вдруг такая реакция.
 
Да.
"Майкл, ты шо, русский?"...
 
Kirill89_3 () писал:
Изучил много литературы про арахноидальные кисты и пришел к выводу, что они редко вызывают симптомы, в том числе и головные боли. Может, действительно, в таком случае у меня мигрень бывает...И вы в этом случае советуете упражнения для шеи ?🙂 Мигрень же вроде как сосудистая патология, нефатальное нарушение мозгового кровообращения.

У меня мама вылечилась от шейного остеохондроза упражнениями только, без лекарств. Делала упражнения по книги Сителя. При этом серьезный был остеохондроз, с онемением рук.
Не советую 🙂
Помните - советы бесполезны 🙂
Они или очевидны, или не воспринимаются человеком.
Я рекомендую, назначаю, показываю сам,..
Помогает, да.
В идеале имхо еще и с самомассажем, массажем, до нормализации _причины_.

А мама молодец, наша коллега, похоже
 
Сейчас не готов говорить, сорри.
Подумать надо.
Я обычно оцениваю подобное на уровне "есть органическое нарушение , небольшое, пусть невролог занимается восстановительными работами"🙂
 

Пусть тут будет 🙂
Мифы вперемешку с вероятно фактами.
Интерпретирует каждый сам 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху