Обитель Феи

Все равно я не могу гарантировать, что у моих врагов будет болеть задница, то есть нет достаточной напористости, агрессивности, крутизны, чтобы их наказать, скорее, сам подставляюсь второй раз. В то же время у врагов Дизайера участь незавидная. Если хочешь избавиться от определенных людей, то объяви их врагами народа Дизайера - ну и дело с концом.
 
Все равно я не могу гарантировать, что у моих врагов будет болеть задница
А кто может? Дизайер хочет, но "фемки" его самого доводят.
Он, ведь, хочет чтобы с его "врагами" произошло что-то, что с ним внутри происходит. А гарантировать его спокойствие пока ему может только полное уничтожение врагов.
 
Все равно я не могу гарантировать, что у моих врагов будет болеть задница, то есть нет достаточной напористости, агрессивности, крутизны, чтобы их наказать, скорее, сам подставляюсь второй раз. В то же время у врагов Дизайера участь незавидная. Если хочешь избавиться от определенных людей, то объяви их врагами народа Дизайера - ну и дело с концом.
Касательно гарантий...тут эталон как помните- Уилбур :)
А обсуждали ..плюсы и минусы этого подхода - вчера у Данте.
 
Все равно я не могу гарантировать, что у моих врагов будет болеть задница, то есть нет достаточной напористости, агрессивности, крутизны, чтобы их наказать, скорее, сам подставляюсь второй раз. В то же время у врагов Дизайера участь незавидная. Если хочешь избавиться от определенных людей, то объяви их врагами народа Дизайера - ну и дело с концом.
Хватит уже Дизайера подкалывать:)
Так то понятно ты слабак, и нифига не крутой, тряпка:)
 
Хватит называть меня тряпкой, а то я тебя во враги народа Дизайера запишу.
Извини.
Самая слабая девушка ты.
Сорри.
Не надо во враги.
В друзья записывай, или в любовницы лучше;)
Как и Уил не хочет с Гераклом дружить а хочет чото большее, так и я тож:))
 
Кирюшка, как дела?
По поводу тс темы в понедельник иду к психологу на повторное обследование. На первом, еще в мае, нашли следы "эндогенного процесса", шизы то есть, сейчас вот решили повторить в свете пересмотра диагноза и того, что сексолог подтвердил тс. Психиатр сказала, чтобы тест хорошо прошел, сконцентрировался, чтобы не было всяких соскальзываний мышления и подобного :)

По учебе курсовик делается. Но это очень сложно и медленно :) Я нашел хороший алгоритм по одновременному построению массива суффиксов (SA) и массива общего префикса (LCP), и я знаю как эту структуру данных применять для нахождения тандемных повторов. Была проблема с одновременным построением SA и LCP. Я раньше хотел использовать дерево суффиксов, а не массив, но он кучу памяти жрет, да и медленнее чем массив. Например, дерево суффиксов, построенное на основе человеческого генома занимает в памяти 40 гигабайт. Массив поменьше, но все равно много, поэтому придется все равно использовать структуры данных для работы с внешней памятью, в биоинформатике они неизбежны. Сегодня изучал эти структуры STXXL: Welcome to STXXL В общем как видишь очень тяжко и медленно идет процесс :) Еще может возникнуть проблема с наивным алгоритмом нахождения тандемных повторов на основании LCP. Этот алгоритмы 1992 года, статью прочитал :) Статистический анализ оценки алгоритма изучил. Будет использоваться анализ вариаций в сочетании с методом Тьюки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху