Обитель Феи

В том что ни Кирилл, ни Макс не вовлечены в это с какими-либо намерениями.
Значит "поймать Кирюшу и связать" это всего лишь фантазия.
А прелесть фантазии в том, что она никогда не случится. Я вот только недавно об этом думала.
Расходимся. Никто никого ловить и связывать не будет. Нет намерений.
Печалька:(
 
Какими же форумчане оказались занудами. :D Вы надписи на заборе "Маша любит Сашу" также со всей серьезностью обсуждаете?
 
Какие же форумчане оказались занудами. :D Вы надписи на заборе "Маша любит Сашу" также со всей серьезностью обсуждаете?
Конечно. Почему на заборе написано? Почему лично не сказала о чувствах Саше? Или это кто-то захотел над Машей поглумиться, выставить её в таком свете?
Может это Петя написал, который любит Машу в тайне? И так решил отомстить Маше.
Очень много вопросов такая надпись на заборе в себе несёт:)
И рассматривать надо со всей серьезностью и с созыванием совбеза ООН. Имхо.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще мне кажется, что я понимаю куда Док клонит.
Намерений нет поженить Макса на Кирюшке. Просто пролить свет на некие аспекты и может сложности.
И да, это серьёзно. Это вам не шуточки за которыми так удобно спрятаться.
 
Когда нет движения а есть топтание на месте - тогда и выходит - вот так.
Фигли там - все результата хотят - моментального.
 
Вообще мне кажется, что я понимаю куда Док клонит.
Намерений нет поженить Макса на Кирюшке. Просто пролить свет на некие аспекты и может сложности.
И да, это серьёзно. Это вам не шуточки за которыми так удобно спрятаться.
Какие там на хрен сложности - тут же шуточки смешные.
И чо Вы Док лезете в такие дебри мы же тут просто общаемся, шутки шутим, приятно время проводим. Ясен же пень что тут никакой взаимосвязи вообще с ТС, с дисфорией быть не может.
 
Какими же форумчане оказались занудами. :D Вы надписи на заборе "Маша любит Сашу" также со всей серьезностью обсуждаете?
Смотря от кого :)
И с каким выражением это написано :)
Если писал ...ябеда-корябеда, завидующий Саше или Маше - это одно. Если же сами Саша или Маша о своих чувствах - это другое...
Вот мне например- и интересненько
;)
 
Вообще мне кажется, что я понимаю куда Док клонит.
Намерений нет поженить Макса на Кирюшке. Просто пролить свет на некие аспекты и может сложности.
И да, это серьёзно. Это вам не шуточки за которыми так удобно спрятаться.
Я показываю механизм.
Тот же, что в песенке для Данте :)
Вставайте, граф!
Тот же механизм, примерно тот же сценарий...
 
Когда нет движения а есть топтание на месте - тогда и выходит - вот так.
Фигли там - все результата хотят - моментального.
Да, так.
И механизм этого топтания - чуточку показался на свет, из-за дверцы.
Спасибо!!
 
В процессе чего. Не - не коммуникабельность -а коммуникации. У меня как - я же в роли, какие коммуникации - не настоящие.
Коммуникабельность - это вроде умение коммуникаций :)
Я употребляю схожим образом слова :)

...вроде дубль, сорри. Было в одной из вкладок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху