Обитель Феи

Коммуникабельность - это вроде умение коммуникаций :)
Я употребляю схожим образом слова :)

...вроде дубль, сорри. Было в одной из вкладок.
Дубль. На самом деле коммуникации и коммуникабельность - несколько разное. Все же плохие коммуникации - это лучше чем если их нет. Но это называется - некоммуникабельность. В смысле - может быть не умение коммуницировать, а может быть нежелание. Хотя и пересекаться могу. Поэтому коммуникабельность - это когда хорошо коммуницируешь. Умеешь это делать. А когда - учишься - то можешь быть и некоммуникабельным, но с коммуникациями.
 
Да, точно, спасибо!.
На самом деле коммуникации и коммуникабельность - несколько разное.
Однозначно. Ну, как операцию делать, и умение делать операции :)

Все же плохие коммуникации - это лучше чем если их нет. Но это называется - некоммуникабельность.
Иногда да. Лучше уметь ...не в совершенстве делать операцию, чем вообще не уметь..
А иногда нет - когда самонадеянно берётся человек за то, что умеет _не так_, и например всем подряд отрезает ноги вместо физиолечения :)


В смысле - может быть не умение коммуницировать, а может быть нежелание. Хотя и пересекаться могу.
Да, и это тоже. Может, но не хочет :)

Поэтому коммуникабельность - это когда хорошо коммуницируешь. Умеешь это делать. А когда - учишься - то можешь быть и некоммуникабельным, но с коммуникациями.
Да, согласен, вроде так.
 
Иногда надоедает быть слабым и хочется быть крутым, как Дизаейр, и всех терроризировать, сказав, что у того, кто против меня, будет болеть задница. :cool: Я не такой крутой, чтобы желать кластерные головные боли, поэтому ограничиваюсь задницей.
 
Иногда надоедает быть слабым и хочется быть крутым, как Дизаейр, и всех терроризировать, сказав, что у того, кто против меня, будет болеть задница. :cool: Я не такой крутой, чтобы желать кластерные головные боли, поэтому ограничиваюсь задницей.
Кстати да. Чтобы быть слабым то нужно быть среди толпы, среди баранов и самому быть бараном. А чтобы так заявлять об исключительно отношениях с Богом, то надо быть очень крутым и с собственным мнением. А слабому собственное мнение не надо, по причине того что слабый в толпе себеподобных.
:)
 
А где истинная личность сидит?;)
Может ли быть, что ...как у Данте , голову захватила крепкая такая Бабушка, и все решает, у всех несогласных пукан взрывает...?
;)
И надо срочно, по теории Данте - избавляться от этой субличности, становиться покорным и послушным..?
 
у того, кто против меня, будет болеть задница
Верно, важно само условие. Если оно не выполняется - я никого не трогаю.
Я не такой крутой, чтобы желать кластерные головные боли, поэтому ограничиваюсь задницей.
Я ограничиваю себя только желанием. Желать можно одно, а человек может перестать делать тебе плохое и начать помогать. Исправиться можно.
 
Лично, возможно наше :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху