Обитель Феи

Хороший ответ. Развернутый.
Да, так.
И честный.
Предполагает, что никто его не станет ...колоть в слабые места, в болевые и сложные участки, верно?
Именно для того, чтобы ...противопоставить себя, возвыситься за счёт человека со слабостями.
 
Не совсем понял.
Я уточнил, что предполагается при дружеском, близком общении - не полное ..безразличие или "сдувание пылинок" - а чистный. искренний разговор. Как есть. Но - без попыток возвышения себя за счёт другого, на замеченных слабых местах.
Без травли, например.
Я уточнил применимость и рамки применения дружелюбия.
 
Я уточнил, что предполагается при дружеском, близком общении - не полное ..безразличие или "сдувание пылинок" - а чистный. искренний разговор. Как есть. Но - без попыток возвышения себя за счёт другого, на замеченных слабых местах.
Без травли, например.
Я уточнил применимость и рамки применения дружелюбия.
Мой ответ был отчасти шуточным. Потому как Кирилл в большей части поста освятил информацию о том, в чем никто (почти) кроме него не разбирается. И представление об этом может сформировать только примерное.
Тем более, что Макс не программист. Я, конечно могу ошдрься. Но наверное он мало что понял.
 
Мой ответ был отчасти шуточным. Потому как Кирилл в большей части поста освятил информацию о том, в чем никто (почти) кроме него не разбирается. И представление об этом может сформировать только примерное.
Тем более, что Макс не программист. Я, конечно могу ошдрься. Но наверное он мало что понял.
Не, вроде понятно всё. Он же раньше рассказывал, в смысле - Кирилл рассказывал, и статью давал про эти суффиксы и иоинформатику. Я правда всю статью не осилил :)
Но он и правда подробно описал, имхо. Очень понятно. И по здоровью, и по шагам, и по учёбе.

Без шуток, для меня.
 
Не, вроде понятно всё. Он же раньше рассказывал, в смысле - Кирилл рассказывал, и статью давал про эти суффиксы и иоинформатику. Я правда всю статью не осилил :)
Но он и правда подробно описал, имхо. Очень понятно. И по здоровью, и по шагам, и по учёбе.

Без шуток, для меня.
Хорошо. Я понял.:)
Мне показалось что кто-то может не понять того о чем он пишет.
 
Хорошо. Я понял.:)
Мне показалось что кто-то может не понять того о чем он пишет.
Кто-то конечно может. Но - есть и те, кто поняли, и тогда это не шутка, а вполне имхо подробно и интересно.
Хотя есть и не-понявшие, не спорю :) Они воспримут иначе. Даже "ха-ха-ха" с хлопанием по коленям... До слёз.
И ярлык "профессор кислых щей" на искренне открывшего часть своей души человека..
Мне бы этого не хотелось...
 
Тем более, что Макс не программист. Я, конечно могу ошдрься. Но наверное он мало что понял.
Ага.
Какие-то подробности от меня ускользнули, тем не менее, вижу что Кирюша занимается интересными и сложными вещами.
 
Ага.
Какие-то подробности от меня ускользнули, тем не менее, вижу что Кирюша занимается интересными и сложными вещами.
Да, и это тоже. Следя за жизнью другого человека, понимая его , но не понимая смысла части терминов - можно понять суть, "в целом".
Тут кстати проблема Уила. И проблема парафиликов.
Не поняв что-то, точнее поняв по детски - он получает предубеждение.
И перестает стремиться понять иначе.
Ярко это видно у Уила, вчера красиво прозвучало у Данте..Но есть у многих людей планеты. Включая, напомню, гетеропарафиликов.

Обратная же сторона - показана сейчас. Без понимания одной из грани - человек верно понимает картину в целом. И уходит от парафилизации.
Спасибо!!

Еще подсказка - вчера я цитировал статью про когнитивку и обсуждение ее. Там как раз про картины реала, прогноз как функцию когнитивки и адекватность прогноза, как мерило когнитивки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху