Обитель Феи

На егг месте я бы завалил судебными исками весь участвовавший в этом мед.персонал. И мамашу такую после этого постарался бы в тюрьму отправить за причинение вреда здоровью.

Я почему то почти не ощущаю связи или привязанности к родственникам. К матери привязанности мало, а к бабушке, кажется, вообще нет. И к деду не было привязанности. Наверное поэтому когда он в 2002 году умер ( мне 8 лет было) я вообще не испытал никаких эмоций. Помню тот день - мать ревет и говорит мне, глотая слезы, о смерти деда, а я сижу с абсолютно равнодушным и безразличным лицом, как будто меня это вообще не касается.

Поэтому мне было бы легко, с моральной точки зрения, упечь подобную мать в тюрьму за причиненный вред.
Мед. персонал, который делал подобные операции уже вроде бы во всем мире осудили. Хотя я не знаю, по идее еще должны кругленькую сумму денег жертвам лоботомии выплатить за физический и моральный ущерб. Но у того мужчины все равно в целом более менее нормальная жизнь.

И мамашу такую после этого постарался бы в тюрьму отправить за причинение вреда здоровью.
Это сложно, так как до 16 лет родители решают, какие мед. процедуры должен их ребенок проходить. Захотят родители сменить пол ребенку - это сделают :)
 
Ещё бабушка мне все детство говорила, что девочки более управляемы, чем мальчики. Поэтому то и дело мне говорила, что хотела бы, чтоб я был девочкой. Иногда платок мне на голову повязывала и говорила, что я в нем похож на девочку с фантика шоколада "Аленка".

Еще как то раз стала кормить свеклой, чтоб у меня губы стали красные от свеклы, как будто накрашенные.

Мне было лет 6, 1999 год. Родители
уговаривали меня начать есть овощи, и в частности стали уговаривать
есть свеклу. После того, как я съел несколько ломтиков - получилось
так, что у меня губы окрасились в свекольный, красный цвет. Бабушка
это заметила, и сразу выдала шутку, что у меня губы, как у девочки,
накрашены и осталось только платок на голову повязать для
окончательного "образа Аленушки". Я побежал к зеркалу, увидел
свекольный окрас на губах и сразу принялся тщательно его вытирать.
Я вытер свекольный окрас с губ, но бабушку это очень развеселило, и
мать тоже смеялась.

Они несколько минут смеялись, потом им захотелось, что называется,
повторить. И, даже видя, что мне это не нравится, стали меня, уже с
позиции взрослых, заставлять съесть еще ломтик свеклы, чтоб снова
получился "эффект Аленушки с накрашенными губами".

Я не помню точно, что было дальше... Скорее всего, они все таки смогли
заставить меня съесть еще ломтик свеклы, потом повели меня к зеркалу
со словами вроде "Сам посмотри, смешно же, чего ты злишься".

И я не помню, то ли я после первого раза накричал на бабушку и она
отстала, то ли и после того, как я начал на нее кричать - она не
успокоилась и, при поддержке матери, с позиции взрослого настояла на
повторе. И только после второго раза, когда я уже чуть не плакал,
успокоилась.

Наверное после этого у меня есть некая боязнь принудительной смены пола с мужского на женский.
Наверное поэтому я и сейчас FtM-трансгендеров воспринимаю лучше, они мне больше нравятся, чем MtF.
 
Да, и это лучше не понять а прочувствовать. Прочувствовать уход от чувств.
Хотя может Док тож уходит от чувств этим пояснением для Вито. Мне например велят чувства на заявления что кто-то ничо не понял - не пояснять. Я скорее бы эмоционально отреагировала, и в объяснения бы не вдавалась. :)
Уходить от чувств Док как раз умеет хорошо, с детства :)
А вот открываться, открывать себя - учусь и сейчас, причем и у форумчан тоже, но не только :))
 
Сегодня поймал ощущение, которое у меня было в детстве. Беззаботность, легкость, небольшая эйфория, могу в таком состоянии просто смотреть вдаль из окна. Волнует только, что ничего делать в таком состоянии не охото...
В чистом виде - да, так. Кайф, но "готовое состояние":)
А вот когда поймаете устойчиво и сможете управлять этим состоянием, входя в него по своему желанию и как угодно дозированно - тогда и откроются интересные перспективы:))
 
Ещё бабушка мне все детство говорила, что девочки более управляемы, чем мальчики. Поэтому то и дело мне говорила, что хотела бы, чтоб я был девочкой. Иногда платок мне на голову повязывала и говорила, что я в нем похож на девочку с фантика шоколада "Аленка".

Еще как то раз стала кормить свеклой, чтоб у меня губы стали красные от свеклы, как будто накрашенные.

Мне было лет 6, 1999 год. Родители
уговаривали меня начать есть овощи, и в частности стали уговаривать
есть свеклу. После того, как я съел несколько ломтиков - получилось
так, что у меня губы окрасились в свекольный, красный цвет. Бабушка
это заметила, и сразу выдала шутку, что у меня губы, как у девочки,
накрашены и осталось только платок на голову повязать для
окончательного "образа Аленушки". Я побежал к зеркалу, увидел
свекольный окрас на губах и сразу принялся тщательно его вытирать.
Я вытер свекольный окрас с губ, но бабушку это очень развеселило, и
мать тоже смеялась.

Они несколько минут смеялись, потом им захотелось, что называется,
повторить. И, даже видя, что мне это не нравится, стали меня, уже с
позиции взрослых, заставлять съесть еще ломтик свеклы, чтоб снова
получился "эффект Аленушки с накрашенными губами".

Я не помню точно, что было дальше... Скорее всего, они все таки смогли
заставить меня съесть еще ломтик свеклы, потом повели меня к зеркалу
со словами вроде "Сам посмотри, смешно же, чего ты злишься".

И я не помню, то ли я после первого раза накричал на бабушку и она
отстала, то ли и после того, как я начал на нее кричать - она не
успокоилась и, при поддержке матери, с позиции взрослого настояла на
повторе. И только после второго раза, когда я уже чуть не плакал,
успокоилась.

Наверное после этого у меня есть некая боязнь принудительной смены пола с мужского на женский.
Наверное поэтому я и сейчас FtM-трансгендеров воспринимаю лучше, они мне больше нравятся, чем MtF.
Спасибо!
Очень ярко и подробно описали такой неприятный эдрод!
Важный многим, хоть и неочевидно скорее всего.
:))
 
Спасибо!
Очень ярко и подробно описали такой неприятный эдрод!
Как думаете, этот эдрод оказал на меня какое то влияние?
Он мог повлиять на возникновение навязчивых мыслей про исчезновение всех мужчин?

Наверное и на мое нынешнее восприятие женщин и гетеро-отношений ( вспомните мой текст, который Вы сразу обозначили анти-гетеро-теорией) тоже тот эаизод повлиял?
 
В чистом виде - да, так. Кайф, но "готовое состояние":)
А вот когда поймаете устойчиво и сможете управлять этим состоянием, входя в него по своему желанию и как угодно дозированно - тогда и откроются интересные перспективы:))
А как этим управлять? Я боюсь управления, так как оно может привести к контролю, а он - к неврозу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху