Обитель Феи

Мне кажется, эта фраза не контрастирует с понятием готовой личности.
Да, не контрастирует.
"Готовая личность" вполне может и колдрься, и сомневаться - в рамках своей роли. Хиппи может думать о возвращении в родительский дом, а яппи - иногда тосковать о свободе/молодости..
Но в рамках роли, потому и "готовая личность".
 
От чувств можно абстрагироваться , но уйти окончательно не получится, как мне кажется.
Я про _желание_ уйти от чувств. Видение этого ухода как решения.
И что с этим делать позже, когда уже ушёл...а чего-то не хватает.
 
Ну не скажу, что я совершил много уголовных преступлений. То что попадает по УК РФ - это дрлиганство и подделка документов (трудовую книжку я подделал, например), плюс было несколько административных правонарушений (горшки с балкона кидал), в подъезде орал с криками "Крым ваш, др".
Фуйня какая. Вот я ларек грабил!
 
Ничего не понял из сказанного.
Уход от чувств- очень популярный метод борьбы, и даже победы над сильными (чаще неприятными, но не всегда, иногда и просто сильными!!) чувствами. К сожалению - зачастую это пиррова победа. То есть - заблокировать чувства - несложно, по сути. Но потребность в этом - разовая! А затем они могут снова понадобиться...а их - немаэ...
Если это происходит у ребенка - мы встречаемся с Панчем, Данте его точно помнит, возможно и Вы вспомните этот рассказ Киплинга, жесткий очень, но вроде бы автобиографический...
Плюс я давал пару дней назад ссылку у себя на пост и видео в ЖЖ. Документальный фильм, старый...про это же .
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху