Обитель Феи

Уход от чувств- очень популярный метод борьбы, и даже победы над сильными (чаще неприятными, но не всегда, иногда и просто сильными!!) чувствами. К сожалению - зачастую это пиррова победа. То есть - заблокировать чувства - несложно, по сути. Но потребность в этом - разовая! А затем они могут снова понадобиться...а их - немаэ...
Если это происходит у ребенка - мы встречаемся с Панчем, Данте его точно помнит, возможно и Вы вспомните этот рассказ Киплинга, жесткий очень, но вроде бы автобиографический...
Плюс я давал пару дней назад ссылку у себя на пост и видео в ЖЖ. Документальный фильм, старый...про это же .
Да, и это лучше не понять а прочувствовать. Прочувствовать уход от чувств.
Хотя может Док тож уходит от чувств этим пояснением для Вито. Мне например велят чувства на заявления что кто-то ничо не понял - не пояснять. Я скорее бы эмоционально отреагировала, и в объяснения бы не вдавалась. :)
 
Сегодня поймал ощущение, которое у меня было в детстве. Беззаботность, легкость, небольшая эйфория, могу в таком состоянии просто смотреть вдаль из окна. Волнует только, что ничего делать в таком состоянии не охото...
 
женщины предпочитают цивилизировавшихся монстров
И тех, кто при необходимости (да, мысль про нападение гопников на нее, в качестве примера такой необходимости, абсолютно верна) могут сбросить тоненькую и крайне хрупкую скорлупку цивилизованности. То есть такого, кто цивилизировался, но у кого этот процесс вполне себе обратим.

Тех, кто убил в себе монстра и окончательно стал пушистым, ласковым зайчиком - ни одна не полюбит. Ну разве что какая нибудь женщина любовь с жалостью перепутает, но от того жалость все равно в любовь не превратится.

Почему женщины предпочитают плохих парней
Природа у них такая. Для женщин любовь к монстрам - что то вроде строительства плотин для бобров. Природная тяга.


Что-то у меня иногда включается "Во всем виноват Чубайс, если бы не Чубайс этот, все у нас было бы хорошо"
У меня то же самое. Только вместо Чубайса - консерваторы. Именно консерваторы виноваты всегда и во всем, и если бы не они - уже бы как в раю жили.
 
Прохожу разные процедуры для смены пола, в понедельник сексолог обещал дать справку.
А я просиживаю штаны на работе музейным смотрителем, которая мне вообще не нравится, да к тому же на которой ни черта не получается.
 
История мужчины который пережил лоботомию в 12 лет. Мамочка его отправила на операцию, чтобы сделать более управляемым ребенком :)
 
История мужчины который пережил лоботомию в 12 лет. Мамочка его отправила на операцию,
На егг месте я бы завалил судебными исками весь участвовавший в этом мед.персонал. И мамашу такую после этого постарался бы в тюрьму отправить за причинение вреда здоровью.

Я почему то почти не ощущаю связи или привязанности к родственникам. К матери привязанности мало, а к бабушке, кажется, вообще нет. И к деду не было привязанности. Наверное поэтому когда он в 2002 году умер ( мне 8 лет было) я вообще не испытал никаких эмоций. Помню тот день - мать ревет и говорит мне, глотая слезы, о смерти деда, а я сижу с абсолютно равнодушным и безразличным лицом, как будто меня это вообще не касается.

Поэтому мне было бы легко, с моральной точки зрения, упечь подобную мать в тюрьму за причиненный вред.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху