• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Сначала надо определиться что это значит. Чувства сложно передать, поэтому то что для меня космос для другого вообще ничего особенного может быть. Я могу лишь сравнивать себя с собой раньше. Вообще сексуальные чувства разные у всех - вплоть до того что у мужчин бывает подобное женщинам сокращение мышц таза, а-ля вагинальный оргазм. Обычно, стараются увеличить глубину ощущений, есть практики всякие еще. Но можно и бояться этого.

Kirill89_3 писал:
Дикий - значит неконтролируемый.

Оргазм по сути своей потеря контроля, ты знаешь.
 
dok34.ru () писал:
Indigo писал:
Вспоминается Далекий светлый терем Никитина
Частично да, Терем.
Спасибо за подсказку. Сейчас взял перечитать, я оказалось раньше лишь вразбивку его читал.
И двойное предисловие перечитал 🙂
Еще раз огромное спасибо за подсказку. Очень давно не встречался.

Я имел в виду именно одноименный рассказ из сборника, тот в котором идеализатор прошлого туда попадает.
А сборник хороший, правда.
 
Kirill89_3 () писал:
А какое вообще оптимальное состояние в половой сфере ?🙂 Состояние, когда не важно, что на тебе и на твоем партнере, повязочки, или юбка, так примерно ?🙂 Ну чтобы не было фетишией, каких-то, не знаю, идолов, так скажем. Я почти достиг этого, наверное 🙂
Берн считал что фетиши нормальная часть сексуальности. Кстати ты не читал его "Секс в жизни человека"?



главное чтобы фетиш не был вместо партнерши, не заменял человека - тогда это имеенно фетишизм, помнишь как тот колготочник - одни колготки видел, он прямо описывает когда, прямо чувствуется описание "снизу", то есть женщин нет, одни ножки в колготках.
 
Kirill89_3 писал:
Док рассказывал, сидит мальчик дома до 30 лет играет в игрушечные машинки, и ему надоело, решил поработать, начать водить большие машины, грузовики. Водит, водит, все хорошо - и человека сбил...Может быть было бы лучше, чтобы он продолжил в машинки игрушечные играть? 🙂

Может проблема в том насколько он готов водить большие машины?
 
Kirill89_3 () писал:
Хотя может быть наоборот проблема возникает тогда, когда фетишисту неодушевленных вещей мало, и его начинает тянуть на женщин - вот тут могут появиться разные опасности...

Док рассказывал, сидит мальчик дома до 30 лет играет в игрушечные машинки, и ему надоело, решил поработать, начать водить большие машины, грузовики. Водит, водит, все хорошо - и человека сбил...Может быть было бы лучше, чтобы он продолжил в машинки игрушечные играть? 🙂
Методика имеет значение 🙂
Одного желания наверное мало.

То есть - когда права не куплены, а обучение _успешно_ прошёл и _медкомиссия_ не формальная пройдена - то пусть себе ездит. Вероятность аварии-сбивания - невелика.
Так же , как с выходом на улицу с агрессивными стаями - если там же ходят другие, обычные люди, без суперменов и пистолетов..то вероятность успешности выхода весьма велика, имхо.
 
Да, надо разобраться, иначе выходит спор о терминах.
Для начала - на примере мата 🙂
Уил идею подал.

Не секрет, что мат , ругательства - имеют ряд функций в обществе.
Я давал ссылку недавно, про эффект для физических функций и работоспособности. Если правильно помню..
То есть вроде "хорошо".
Но если скажем политик выругается матом - ему это припомнят и макнут в грязь..
И не только в РФ, но и в других странах.
Ибо табу..

Далее.
Секс. Хорошо снимает нервное напряжение и профилактирует ряд болезней, от ИБС до простатита. Или миомы, соответственно. Но - начальник, предложивший подчиненному подобное, да еще "открыто"- подвергнется воздействию репрессивной машины государства и/или социума.
Причем уровень давления будет сравним с давлением на парафиликов .
Имхо, но вроде понятно и наглядно.
Или еще вариант - выпил этанол, расслабился после стресса - а на работе отчего-то кричат, машут руками и выгоняют вообще!
🙂
Что такое этанол, секс и мат?
Хорошо это или плохо?

Хорошо ли, когда тебе летом предложат шубу, накинуть на время?
Таким летом как сейчас - может быть и хорошо, пожалуй 🙂

То есть - ответ на такой _мировоззренческий_ вопрос однозначно зависит от многих факторов.
Которые как правило с трудом и/или однобоко усваивает ребенок.

Пример..
🙂
Иду сегодня в Дирекцию, слышу разговор в детсадике. Один пацан другому объясняет, что бывают гадюка обыкновенная, бывает африканская, и бывает опасная.
Перечислил эти три варианта как существительные, как названия видов гадюк.
Другой это усвоил, запомнил...

Всех змей он станет проверять на соответствие признакам, и или приветливо бежать навстречу канадской обыкновенной гадюке, или убегать от _опасной_ с тревожными желтыми пятнышками и видом как червяк..
При этом мозг, мощь аналитических функций нейросети не включится, практически. Незачем! Никто же не задумывается обычно, отчего это мы идем через дорогу на зеленый сигнал светофора...
Есть одобряющий "флаг" , ярлык "хорошо", и этого достаточно.
Ответная реакция пошла, двигательные функции включились.
В случае сосудистых реакций , в том числе в пенисе - аналогично.
Не на словах, конечно.
Мы это можем заметить по ощущению, ощущению "включения".
У женатого гея, например - и эрекция вроде есть с женой, но не совсем то, и он это ощущает. А вот представил в голове мальчика, и ощущение пришло, и все реакции работают так, как положено.
Ощущение, что "это хорошо". Даже если это официально "плохо", разумеется. Или даже _когда это официально плохо_.
Я напомню книжечку известного всем маркиза, про сто дней, там это описано замечательно.
Описаны люди, которые возбуждались лишь тогда, когда это было официально отвратительно.

Так вот.
При изучении личностей людей мы ищем то, что блокирует включение ощущения "хорошо" от обычных так сказать стимулов.
Проще всего - с анти-гетеро запретом, выраженным в явной форме.
Мама сказала и пригрозила, чтобы не делал так - он и не стал делать...
Известный форумчанин М послушался не сразу, но зато всерьёз, надолго..
 
Ах да 🙂
А свобода - это другое 🙂
Если общество запрещает свободу чего-то, то освобождение считается, называется плохим. Как сексуальная свобода, к примеру. Или свобода собраний, голосований и так далее 🙂
Сто лет как раз прошло в РФ, когда произшло разделение.
А когда общество, родители одобряют свободу, разнообразно в том числе (Уилу обрубили интерес к технике, помните?)- то освобождение это хорошо.
Муми-тролли кстати, в некоторой степени показали такое общество.
 
Теперь дрлиганство.
По факту рак реже или редко возникает на благополучных участках. Есть ряд воздействий, химических или механических или физических типа УФ или радиации, которые достаточно достоверно приводят к раку.
То есть для меня рак - не дрлиганство Есенина, а ситуация Ван Гога..
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
При изучении личностей людей мы ищем то, что блокирует включение ощущения "хорошо" от обычных так сказать стимулов.
Мне кажется что еще надо гетеросексуалов изучать, почему у них заблокировано влечение к парафильным объектам, при том что им мамы не говорили, что это плохо.
Надо.
Я изучал.
Для начала можно воспользоваться моделью, пищевой, у младенцев.
Есть некое базовое чувство вкуса, которое отсекает "явно негодные" вещи.
Так же, как для ласки ребёнка не подойдет раскаленный металл или лёд.
Кричать будет 🙂
Сузили границы.
Лишь пищу предлагаем, теплую ..
И он будет , младенец - различать.
Горько если - плюнет, если не горько - скучает. Даже если еда испорчена или представляет собой теплый кал. Или скажем палец во рту, или резинка-пустышка.
При воздействии на кожу - аналогично. Ребенок воспримет и шелк и шерсть и хб, лишь бы не кололо и было тепло 🙂
Мокрое и теплое - вполне ему годится 🙂
То есть - колючая борода отца или заскорузлые руки - могут вызвать тревогу и неудовольствие.
Это я не трогаю зрительный анализатор, там по срокам включения достаточно стандартно. Распознавание лиц когда включается, и других предметов, узнавание приятного и неприятного. Табличные показатели.

Далее - перепрыгнем ко взрослому относительно 🙂
Взрослый меняет детский свой вкус.
Например налегает на горькое, на кислое и так далее - что ребёнок не станет принимать...
С кожной чувствительностью тоже. Может быть приятным более жесткое прикосновение, воздействие, чем ранее. Но эксперименты с калом и сованием ручек в огонь - зато прекращаются практически.
Рамки более узкие, но зато проверенные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху