• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А можно ли Уила отправлять в полинезию с их набедренными повязками?

Лично я побаюваюсь за полинезийцев - Уил там устроит Россию, провозгласит Православие в Полинезии🙂
Скорее что-то третье. Православие - слово ругательное.
А вот то, что они неправильно носят набедренные повязочки...это может быть.
 
Скорее что-то третье. Православие - слово ругательное.
А вот то, что они неправильно носят набедренные повязочки...это может быть.
Да, там могут быть варианты.
Например обнимание полинезийских мужчин может показаться подозрительным, они чо геи* что ли, свои, наши?
И от этого тоже может быть непонимание имхо.
 
И как Кирилл отреагирует?
Предложу им со мной заняться сексом. Кстати, Боря, ты на мне не захочешь жениться, когда я пол поменяю ?🙂 Повезти тебе нереально может, молодую дивчину сексуальную получишь. 🙂 Но ты пока готовься к браку со мной, к брачной ночи, вуальки снимай, Док тебе поможет, ну и я чем смогу. 🙂
 
А что, я серьезно бы хотела выйти замуж за мужчину с гендерными особенностями после смены пола.

И еще для заметки. Мне нравятся мужчины целеустремленные, преодоленцы, например. 🙂
 
Последнее редактирование:
А что, я серьезно бы хотела выйти замуж за мужчину с гендерными особенностями после смены пола.

И еще для заметки. Мне нравятся мужчины целеустремленные, преодоленцы, например. 🙂
Это хорошо, такие мужчины всем нравятся. Женщины целеустремленные нравятся не всем
🙂
Массу мужчин они просто пугают 🙂
 
Массу мужчин они просто пугают 🙂
Понятно, что следы маскулинизации стирать тс придется очень долго, как физической, так и психической. Много времени на это уйдет, это сложный процесс, который сопряжен с фрустрацией, поэтому у тс большой процент суицида. Есть в голове образ "я-идеальное", такой нежной, слабенькой, гламурной няшки у них, и если "я-реальное" не соответствует ему, то все, депра. Такой подход прямо противоположен принятию. А вот интересный момент. Тс-активисты требуют принятия тс, а вот сами тс-то себя принимают? Это большой вопрос.
 
Последнее редактирование:
Я просто к тому, что в жизни надо учиться принимать себя, а не бороться с собой. А вот многие тс именно борются: ааа, у меня грудь не того размер, ааа, у меня большие руки, ноги и пр, ааа, я не такой нежный, как другие женщины и пр. 🙂
 
Я просто к тому, что в жизни надо учиться принимать себя, а не бороться с собой. А вот многие тс именно борются: ааа, у меня грудь не того размер, ааа, у меня большие руки, ноги и пр, ааа, я не такой нежный, как другие женщины и пр. 🙂
Нет.
Это потому что будучи женщиной ты сможешь хотя бы сокрушаться по поводу своей внешности.
Потому что как мужчина ты этого делать не можешь. Стремится к красивому телу ни в домашних условиях, ни в каких иных, это нонсенс, абсурд!!! Это ментальность тс.
 
Не знаю. Мне кажется, что тс истинные христиане в том смысле, что они фетишизируют немощность. Социальную дисфорию, телесную дисфорию по поводу лица, телесную дисфорию по поводу груди, гениталий, сексуальную дисфорию, кастрацию, пенектомию и пр. пр. Я буду немощным, слабым, чувственным.
 
В принципе, если смотреть объективно, на данный момент в жизни из дисфорий у меня только сексуальная, так как я считаю, что женщины могут быть пассивны в сексе. А если пол сменю, то появится куча других дисфорий на ее месте. Проще уж сексуальную дисфорию вылечить, ИМХО. Хотя с другой стороны если хочется быть немощным с кучей дисфорий, да еще недостаточно энергичным после кастрации на синтетических эстрогенах, то можно пол поменять. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху