• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А православная культура, с ее отдачей, пассивностью ?🙂
Сексуальность вне брака и в браке - это разное, у православных. И в те периоды, когда надо думать о Боге, о душе - тоже разное.
Аналог "не в пост и замужем"- это "течка", и это не пассивность никак 🙂
И если у священника детей меньше пяти, десяти - он чего-то плоховатый священник 🙂
 
Я вот как православный чувствую, что Бог имеет меня, постоянно. Каждый вдох-выдох эротичный 🙂
 
И по прежнему считаю Вас не-пассивным.
Я считаю это переносом. Мне в женской роли объективно будет лучше, причем всем, и обществу в том числе, так как я буду спокойным, управляемым и надеюсь счастливым ну или по крайне мере довольным 🙂 . Последние 5 лет я по сути был как бы институционализирован психиатрией. Интересно, до годов 70-ых, 60-ых наверное многие тс были институционализированы пожизненно в силу серьезного непонимания кто они такие, что им надо делать и пр. И если уж жить на свободе, то в женской роли 🙂 Ну и чтобы жить на свободе надо руководствоваться принципом реальности. В моем реале сексуальность не меняется 🙂 В ваше реал, где она меняется, попасть не хочу больше.
 
Я считаю это переносом. Мне в женской роли объективно будет лучше, причем всем, и обществу в том числе, так как я буду спокойным, управляемым и надеюсь счастливым ну или по крайне мере довольным 🙂 . Последние 5 лет я по сути был как бы институционализирован психиатрией. Интересно, до годов 70-ых, 60-ых наверное многие тс были институционализированы пожизненно в силу серьезного непонимания кто они такие, что им надо делать и пр. И если уж жить на свободе, то в женской роли 🙂 Ну и чтобы жить на свободе надо руководствоваться принципом реальности. В моем реале сексуальность не меняется 🙂 В ваше реал, где она меняется, попасть не хочу больше.
Так я не против, повторюсь - против Вашей женственности. Хочется её повышать - пожалуйста!
Но вот называть женственность "пассивной" - это неверно, имхо.
И называть Вас пассивным - тоже неверно, и тоже имхо.
Вот и всё 🙂
 
Мы же уже прикалывались на тему Кирилловой пассивности.
Казалось, что Кирилл понял.
Я тож не считаю Кирилла пассивным.🙂
 
Ну я не такой активный преодоленец, как Док или Данте, например. Или даже Боря. 🙂
 
Ну я не такой активный преодоленец, как Док или Данте, например. Или даже Боря. 🙂
Я рассматриваю активность как нечто исходящее из тебя, по твоему поведению, по твоей настойчивости и несгибаемости иногда, по твоей не активной преодоленческой стороне🙂
И мне это говорит о совсем не пассивности.
 
Вот такой вопрос по поощряющим культурам.
Сказать Кириллу что он активен, как мужчина скажем, похвалить, поощрить его как полинезийцы своих мальчиков.
И как Кирилл отреагирует?
 
А можно ли Уила отправлять в полинезию с их набедренными повязками?

Лично я побаюваюсь за полинезийцев - Уил там устроит Россию, провозгласит Православие в Полинезии🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху