• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Не, надо забыть. Они мешают коппулятивным действиям. Причем очень сильно имхо.
Так сильно, что копулятивные действия становятся проблемой видимо.
Мораль мешает независимо от гендера 🙂
Просто по разному.
Считается, что женщины легче "переносят мораль".
Мол мало ли, что возбуждения нет - для " исполнения супружеских обязанностей " достаточно просто лежать и все...
Но - это "считается" ведь времён постарше, чем Васильченко 🙂
И если он устарел - то и такие "пассивно-одобряющие" взгляды малость устарели.
 
Я только не могу понять одну вещь. Мораль мешает сексуальности или сексуальность мешает морали. Что выше, мораль или сексуальность?
 
Я только не могу понять одну вещь. Мораль мешает сексуальности или сексуальность мешает морали. Что выше, мораль или сексуальность?
Мораль культуро-зависима, верно?
Она может и помогать и мешать морали.
Культуры репрессивные и ...забыл слово, поощряющие, в общем.
Это и у Кона есть, подробно вроде.
 
А вот парень, который боится, что у него не встанет, что он не сможет, тоже моральный, ведь быть слабым рядом с женщиной - это аморально, так получается ?🙂 А есть такие аморальные люди, которые вообще не парятся по поводу импотенции своей ?
 
А вот парень, который боится, что у него не встанет, что он не сможет, тоже моральный, ведь быть слабым рядом с женщиной - это аморально, так получается ?🙂 А есть такие аморальные люди, которые вообще не парятся по поводу импотенции своей ?
Есть. Но поэтому у них обычно нет импотенции...
Даже при отсутствии пениса.
 
Кир, а все таки что помимо пассивности роли женщины в сексе тебя привлекает?
Ну даже если мы возьмем эту самую пассивность как факт, как для верующего существование Бога🙂

Я просто думаю про пассивность эту женщины в сексе и не назовет ли это тот же Док уточностью🙂
 
Мораль культуро-зависима, верно?
Она может и помогать и мешать морали.
Культуры репрессивные и ...забыл слово, поощряющие, в общем.
Это и у Кона есть, подробно вроде.
Док, а что за культуры такие поощряющие?
Я только знаю репрессивные. По крайней мере наверное все форумчане в некотором смысле из репрессивной культуры.
 
А вот, цифры по распространенности асексуальности (то есть недостатка интереса к копуляции) и гомо у баранов.

The Neurobiology of Sexual Partner Preferences in Rams

По данным 2004 года 55. 6 % - исключительно гетеро, 22 % - бисексуальны, 9,5 % - исключительно гомо, 12, 5 % - асексуальные бараны, то есть ни с кем не спариваются. Кстати, очень большой процент бисексуальности, то есть способность спариваться как с самками, так и с самцами. У обезьян тоже очень большой процент бисексуальности.
 
Док, а что за культуры такие поощряющие?
Я только знаю репрессивные. По крайней мере наверное все форумчане в некотором смысле из репрессивной культуры.
Античность, вроде поощряющие сексуальность культуры. Полинезия - рядом с несчастными "только для рождения детей тяжкий долг.." есть и такие - прекрасные полинезийцы обоего пола с радостью танцуют и сексятся 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху