Обитель Феи

А другие фильмы Кроненберга будем смотреть? Паука посмотрели, может теперь мудр посмотрим? Я вот мудр с удовольствием пересмотрю тоже :)
 
Когда внутри себя слышу слово "надо", я сразу его помечаю меткой "высокая мораль", ну как иммунная система помечает патогены антителами, и вроде проходит.
 
А я вот не знаю - или лесбиянкой останусь или пол сменю:confused:
Как та обезьянка разрывалась, к красивым или к умным?
:)
Разрываться...любой ценой, так сказать- имхо не обязательно.
Если разница лишь в этом - то лесбиянка это парафилик не очень моральный, а смена пола на мужской решает вопрос с помощью ряда шагов. Нетривиальных:))
 
Когда внутри себя слышу слово "надо", я сразу его помечаю меткой "высокая мораль", ну как иммунная система помечает патогены антителами, и вроде проходит.
Да, примерно так.
Фильтрация - это уже не детское, норм.
По мере включения когнитивки - уже будут различаться оттенки и ньюансы.
Между матерным словом надо из песенки о техноте, и Бабушкиным упреком в слове надо..
А так - согласен, норм :))
 
Петерсон написал книгу 12 правил жизни Буду им следовать. Он говорит, что если жалуетесь на жизнь, то приберитесь в своей квартире, так как надо налаживать жизнь с наведением порядка в своей окружающей среде https://www.amazon.com/12-Rules-Life-Antidote-Chaos/dp/0345816021
 
Петерсон написал книгу 12 правил жизни Буду им следовать. Он говорит, что если жалуетесь на жизнь, то приберитесь в своей квартире, так как надо налаживать жизнь с наведением порядка в своей окружающей среде https://www.amazon.com/12-Rules-Life-Antidote-Chaos/dp/0345816021
Норм. У нас на форуме тоже такое приводится, регулярно :)
Замечали?
Я не возражаю против именно этого вариант.этого отражения реальности :)
Но просто привожу к более простому виду данную формулу - "Сначала А, затем Б".
Сначала фундамент в своей жизни, а уже затем - смотрим на потребности и чем их закрыть..
 
Норм. У нас на форуме тоже такое приводится, регулярно :)
Замечали?
Я не возражаю против именно этого вариант.этого отражения реальности :)
Но просто привожу к более простому виду данную формулу - "Сначала А, затем Б".
Сначала фундамент в своей жизни, а уже затем - смотрим на потребности и чем их закрыть..
Петерсон говорит, что ему тысячи людей пишут письма с благодарностью, что он спас им жизнь, они следовали его советам, начали прибираться в квартире, мыть руки, чистить зубы, и это спасло их жизнь :)

Мне Петерсон напоминает мистера Волка из фильма Тарантино "Криминальное чтиво". Ганстеры в панике бегают, не знают, что делать с трупом мертвого нигера, приезжает Петерсон мистер Волк и говорит, что надо сначала вымыть машину.
 
Последнее редактирование:
Да, совершенно верно.
Структурирование действий и их осмысливание - очень важно в этих случаях.
Вместо ..суеты загнанного перфекциониста, например:)
Делаем А.
Даже если не видно что там с Б!!
И когда получаем А (базовый реал)- то или уже лучше видно Б и как к нему подойти...или нужда в этом Б резко снизилась, и возможно захочется уже не Б, а Д :)
Нет проблем, как говорится - в отличие от исходного состояния безнадеги...
Только за счет реала, адаптации к нему.
Так что я за, двумя руками :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху