Обитель Феи

А как тогда скажем будут воспринимать тебя феминистки, которые борются за равные права женщин?
Если копнуть глубже, то все так и есть - дискриминация женщин происходит из-за дискриминации мужчин. Можно было бы отзеркалить это выражение, но у мужчин нет возможности давать жизнь - вынашивать и рожать детей. Твой пол может давать жизнь - он ценный. а другой пол - расходный материал, даже если представители ценного пола бывают бесплодными или чайлдфри.
Разве не как тролля?
Я готов к диалогу, особенно на религиозную тему, там фемки и те, что думают про "мужское господство" и "мужском мир", они - обречены, у меня _заранее_ есть все ответы на все их аргументы.
 
Я готов к диалогу, особенно на религиозную тему, там фемки и те, что думают про "мужское господство" и "мужском мир", они - обречены, у меня _заранее_ есть все ответы на все их аргументы.
Ну значит тролль, скажут фемки. Еще издевается, гад. :)

Если копнуть глубже, то все так и есть - дискриминация женщин происходит из-за дискриминации мужчин. Можно было бы отзеркалить это выражение, но у мужчин нет возможности давать жизнь - вынашивать и рожать детей. Твой пол может давать жизнь - он ценный. а другой пол - расходный материал, даже если представители ценного пола бывают бесплодными или чайлдфри.
Слишком мутно. Я конкретно спрашиваю.
Впрочем ты ответил что у тебя там есть какие-то доказательства для фемок. Ну значит Мира не будет:)
 
Ну значит тролль, скажут фемки. Еще издевается, гад.
А не будет ли издевка надо мной? Ведь с их стороны слышно про то, что _только_ женщинам плохо. Хотя у меня есть на это ответ...
Впрочем ты ответил что у тебя там есть какие-то доказательства для фемок.
Ага, все их аргументы про "патриархат" и мифический "мужской мир" будут убиты в хлам.
 
Что, только девочкам уступать и помогать?
Феменистки хотят равенства. Уступание и помогание им их унижает и принижает. Это вроде такая у них позиция. Феменистки не борются чтоб им двери открывали и стульчик подвигали, они скорее за это зашибут. И увидят в этом несправедливость и неравенство.
 
Феменистки хотят равенства. Уступание и помогание им их унижает и принижает. Это вроде такая у них позиция. Феменистки не борются чтоб им двери открывали и стульчик подвигали, они скорее за это зашибут. И увидят в этом несправедливость и неравенство.
Все это не отменяет того, что женщины будут считаться более ценным полом, из-за деторождения. Да и к равенству можно привести то, что их якобы принижает. Мол, дайте мне равные права с мужчинам и такое же отношение, как к ним, но при этом уступайте мне, я же девушка.
 
Так, ладно.
Суть в том, что ты можешь быть воспринят троллем и издевателем над женщинами. Ну точнее твоя такая позиция. Больше не хочу это обсуждать, если тебе это непонятно. И ты еще под шумок тут задвигаешь про аргументы неоспоримые. Не, так дела не пойдут:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху