• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Судя по этой фразе - не поняли 🙂
Вы только что сказали. Зависимость от фетиша, от объекта, необходимого для возбуждения- парафилия. Остальное- дело выбора.
Значит, бисексуалы, если они еще и зоофилы, самые нормальные люди. Диапазон широкий.
 
Вы только что сказали. Зависимость от фетиша, от объекта, необходимого для возбуждения- парафилия. Остальное- дело выбора.
Значит, бисексуалы, если они еще и зоофилы, самые нормальные люди. Диапазон широкий.
Да, не поняли.
Или пошутили.
 
Сижу в офисе, никого не трогаю. Телефонный звонок, дамочка:
- Сколько у вас стоит суд?
- Какой суд?
- По ребенку.
- Что по ребенку? Алименты, порядок общения, лишение родительских прав?
- Вот вы тупые какие-то! Я позвонила до вас в одну контору, мне сразу сказали: 80 000 рублей!
- Ну... у нас пусть будет 75 000 рублей!
- А почему так дорого?
- А в предыдущей конторе что ответили?
- Сказали, дорого, потому что ребенок!
- Ну вот! И у нас дорого, потому что ребенок!
- А можно дешевле?
- Так, подробнее ситуацию опишите!
- Да какие ж вы непонятливые! Суд по ребенку!
- А, понял... Дело в самом деле сложное, у нас тоже 80 000 рублей.
Когнитивное.
К сожалению - в тему.
 
- Как вы относитесь к супружеской измене?
- Отрицательно. У нас, свингеров, это не принято.
Ответ на вопрос 😉
 
Когнитивное.
К сожалению - в тему.
Док, несинтонность- это палка с двумя концами.
Наличие небольшой потребности в этом - личное дело пары, если _оба_ это хотят.
Наличие зависимости от кляпа, невозможность без него возбудить и возбудиться - парафилия.
Вот, разве это не говорит нам о том, что существует фетиш?
 
Каким контролем? Что ты имеешь в виду?
Ну использование психологических, психиатрических терминов в отношении фантазий - это форма их контроля: о, у меня фетиш, о у меня парафилия, какая гадость. Это может перейти в навязчивость легко. Данте это показал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху