• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну, возможно идут туда, где проще... Кажется проще, тут с Доком согласен. Но вот, бисексуал более свободен чем гетеро тогда? Судя по логике.
Если нет сверхценности и сексуальной аддикции, то да. Но по данным научных исследований у бисексуалов држе псих. здоровье чем у геев* и гетеро. Возможно, из-за секс. аддикции, то есть для них секс. сфера сверхценна.
 
Видишь, он уже не парафилик. А парафилик тот, кто жене пальцем в зад залезть не дает. Такая логика.
 
Наверное, все индивидуально. Кому-то психотерапия должна"запреты" ставить, ограничения, мораль. Кому-то это не надо. Нам, наверное, это не надо. В общем все индивидуально.
 
Я не об этом. Тогда по-другому скажу. Если я трахаюсь и трахаю только тех, кто с кляпом во рту - я парафилик. А если только по четвергам, а по средам- бережно ласкаюсь- я здоров. Исходя из утверждения Дока, как я понял.
Совершенно верно - поняли неверно.
Спасибо!
 
Тогда транзишен для тс- путь к расширению границ.
Я за индивидуальный подход. У кого-то жизнь после смены пола стала лучше, у кого-то држе. Надо говорить на эту тему, обмениваться информацией. Считаю, что надо быть открытым разным возможностям, идеям, чем сразу ставить крест на том, что вызывает сильные негативные эмоциональные реакции.
 
Цель этого фетиша?
В описанной сценке?
Цель - возбуждение. Док, вот в женщине средних лет меня возбудит одно. В том числе и ее возраст. А в молоденькой девушке - другое совсем.
В брюнетке одно, в блондинке другое. Пример такой.
 
Я за индивидуальный подход. У кого-то жизнь после смены пола стала лучше, у кого-то држе. Надо говорить на эту тему, обмениваться информацией. Считаю, что надо быть открытым разным возможностям, идеям, чем сразу ставить крест на том, что вызывает сильные негативные эмоциональные реакции.
И еще по секс расширению. Разные портнеры- это ведь расширение границ? Также как и разные профессии?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху