• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Мне для начала надо перестать пенис травмировать, то есть начать мастурбировать, не насилуя его. А для этого надо какой-то период воздерживаться, чтобы его сенсибилизировать. В общем, пока вообще его не трогаю, забыл, что он у меня есть, а то у меня плохая привычка с детского возраста его теребить постоянно, как в носу ковыряться...
 
Последнее редактирование:
Короче тут Кирюша и Дизайер сговорились и решили что истинно женские качества такие как пассивность, женственность и манерность, что дескать и без них обойдутся и обходятся тс. И обойдутся.
Грубо это. Очень грубо, братцы.

Нет, я понимаю что это попытка как-то разрешить гендерный вопрос, гендерную проблему. Но это грубо.
Это отвлекает от разрешения вопроса имхо.
Давайте возвращаться изначально к мускулинности и к женственности и к мальчикам и к девочкам. Крайняя мускулинность, как и крайняя феминность это для нас послужит хорошей моделью. Она для нас послужит как некое ядро что ли. А не так что тут вы напостановили хрен пойми чего.
Нигилисты недоделанные, прости Господи.

Я еще подумала, что отрицать различие между мужчиной и женщиной Док ничем не сможет. Но и подтверждать разницу тоже опасно с маленькими тсиками. Это как с лесби Док рассказывал, что общество более благосклонно относится к тому, что две девушки держаться за ручки и обнимаются, нежели это будут делать два парня. Поэтому все карты в руки лесбиянкам:))
Это как сказать тс что женщины и мужчины разные, а тс скажет, что вот поэтому мне будет лучше быть девушкой.
Это очень тонкий момент.
Но наши местные умельцы тут задвинули чот про то, что тс поменяет пол и будет себя вести как мужик, потому что без смены пола как мужиг себя вести не давали.
Дила, понимашь.
🙂
Субличность бабушки в тебе проснулась, ИМХО. Кем хотим мы с Дизайером быть, теми и будем. Захотим стать нигилистами - будем нигилистами. Не надо нам диктовать, как жить, как отдыхать. Мы с Дизайером сами будем диктовать.


что две девушки держаться за ручки и обнимаются, нежели это будут делать два парня
Феминистки это объясняют патриархатом. В патриархате женская сексуальность не воспринимается серьезно, даже может считаться, что у женщин нет сексуальности, такое отношение сейчас сохраняется в арабских странах, поэтому то что делают там женщины друг с другом - так, детские шалости. А вот у мужчин есть сексуальность, и она серьезна. Кстати, в медицине такое восприятие есть, поэтому многие сексологи отрицают парафилию у женщин, Бланчард вот продолжает настаивать, что у фтм нет андрофилии. По этой причине я Сам отвергал, мол че приклеилась к мужикам-парафиликам, мы тут мужчины, у нас тут все серьезно, а у тебя-то что, детские шалости?
 
Последнее редактирование:
А что касается пениса, то у меня похоже болезнь Пейрони, какое-то уплотнение нащупал я там где надавливал, , и дискомфорт с ним...Не знаю. Обследоваться надо. Хотя оно давно, я его еще года 2 назад нащупал.
Если не растет и искривление менее 15 примерно градусов - не проблема.
Если растет - лечение, да, на сайте вроде была статья, но возможно я ее пока не перенес.
 
Если не растет и искривление менее 15 примерно градусов - не проблема.
Если растет - лечение, да, на сайте вроде была статья, но возможно я ее пока не перенес.
Нет, не растет. Нет искривления, только уплотнение нащупывается. Может, она не фиброзной природы.
 
А в чем заключается гипермаскулинная роль? Это чисто транспортная роль? Доставка спермы по месту назначения, доставка денег, добычи? То есть все самцы по своей природе транспортники?
Не 🙂
Гипер - это гипер, сверхценное значение придается обычным по сути вещам.
Женщина придает сверхценное значение например чистоте в доме. Вроде и неплохо - но за счет этого дома есть нечего, как правило 🙂
За счет односторонности.
Мужчина придает большое значение деньгам, пашет по 16 часов в сутки и взрывается, когда жена робко просит его сходить с ней в кино..
И удивляется разводу, чего мол она, с*ка неблагодарная нашла в этом нищем типе, ни копейки не дам негодяйке!!...
А ей не денег было мало, а ощущала себя нелюбимой...
Или доказывает, что он мачо, крутой трахатель...глотает виагру постоянно, лечится регулярно, приходит у протезированию пениса - ради того, чтобы идентифицировать себя как трахателя...

Кстати..
Про еще одного типа я хотел сбросить историю, но вроде забыл..
Маленький такой прапорщик, холостяк неприметный. Лет 35по моему, на тот момент.
И девушка примерно этого же возраста, которая...присосалась к военной части, и народ спорил - ей просто невмоготу (слабая на передок), или же она шпионка (часть РТР).
Это он в общаге, привел ее в комнату, и народ с интересом стал...слушать 🙂
Первые пару часов просто равномерные звуки, затем девушка начала "может хватит" через каждые пять минут, затем народ начал за дверями и стенками ржать🙂
Она вскочила и убежала, больше не появлялась.
А вот прапорщик прославился, здороваться и обращаться к нему по имени отчеству стал даже командир части.
Женился через полгода, и вроде счастливо.
А вот тут нет гиперсексуальности.
Скорее наоборот, как понимаете.
Но оказалось...весьма востребовано.
 
Нет, не растет. Нет искривления, только уплотнение нащупывается. Может, она не фиброзной природы.
Да, может, или рубец старый, не воспаленный. Тогда значения не имеет по сути.
УЗИ можно сделать, конечно.
 
Обидно, когда ты впервые робко целуешь ее в щеку, надеясь, что ваши чувства взаимны, а эта бессердечная тварь пытается выплюнуть кляп и отвязаться от батареи.
🙂
Не только юмор 🙂
Но и ...недостаток синтонности.
С обеих сторон 😉
 
Да, может, или рубец старый, не воспаленный. Тогда значения не имеет по сути.
УЗИ можно сделать, конечно.
Но все равно мне надо перестать пениc травмировать, сегодня только сказал, и вот опять...Научение же происходит не только в центральной нервной системе, но и на периферических тканях, в пенисе том же, они подстраиваются под образ жизни, особенности механических воздействий и пр.
 
Последнее редактирование:
А вот прапорщик прославился, здороваться и обращаться к нему по имени отчеству стал даже командир части.
Женился через полгода, и вроде счастливо.
А вот тут нет гиперсексуальности.
Скорее наоборот, как понимаете.
Но оказалось...весьма востребовано.
Т.е он прославился как трахатель и мужики его зауважали?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху