• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Но все равно мне надо перестать пениc травмировать, сегодня только сказал, и вот опять...Научение же происходит не только в центральной нервной системе, но и на периферических тканях, в пенисе том же, они подстраиваются под образ жизни, особенности механических воздействий и пр.
Простата может быть еще перегружена, поэтому эрекция слабая. Надпочечники тоже.
Эрекция зависит от режима сна/бодрствования.
 
Т.е он прославился как трахатель и мужики его зауважали?
Да. Был серым и незаметным, почти пассивным 🙂
Видимо и сам так считал.
А затем оказалось, что ..."стиль Кирилла" совсем не так плох 😉
 
Док, Вам вопрос: кляп в рот- это нормально?
Мне - это незачем.
Наличие небольшой потребности в этом - личное дело пары, если _оба_ это хотят.
Наличие зависимости от кляпа, невозможность без него возбудить и возбудиться - парафилия.
 
Да. Был серым и незаметным, почти пассивным 🙂
Видимо и сам так считал.
А затем оказалось, что ..."стиль Кирилла" совсем не так плох 😉
Мужик настоящий. Не то что некоторые.
Среди настоящих мужиков самым главным стал, уважаемым. И среди женщин тоже,наверное.
Только вот, Кирилл своего стиля не открывал.

Ну и к чему эта история, тоже не понятно.
 
Поручик, что же вы набрасываетесь на меня и сразу трахать?! Вы прочитали книгу о гармонии в отношениях, которую я вам дала?
- Прочитал.
- И что вы поняли?
- На первой странице всё ясно и четко написано - «Введение».
_НЕ _ юмор.
Психология трахателя.
Вопрос в том, что женщина против этого подхода, несмотря на такую психологию..
 
Мне - это незачем.
Наличие небольшой потребности в этом - личное дело пары, если _оба_ это хотят.
Наличие зависимости от кляпа, невозможность без него возбудить и возбудиться - парафилия.
Тогда я понял как Вы норму определяете и где у нее ноги искать. Как у змеи...
 
Мужик настоящий. Не то что некоторые.
Среди настоящих мужиков самым главным стал, уважаемым. И среди женщин тоже,наверное.
Только вот, Кирилл своего стиля не открывал.

Ну и к чему эта история, тоже не понятно.
Открывал, см.внимательно.
Я описал его вариант.
Сначала человек переживает , что он не такой, и никому не нужен.
Затем - случайно или еще как - открывает, что оказывается его особенность нужна, востребована.
И границы недоступного, недопустимого - смещаются из мифический области в реал.
 
Затем - случайно или еще как - открывает, что оказывается его особенность нужна, востребована.
И границы недоступного, недопустимого - смещаются из мифический области в реал.
Значит я буду сидеть на своем и ждать момента, когда моя несексуальная особенность окажется востребованной.
Мне - это незачем.
Наличие небольшой потребности в этом - личное дело пары, если _оба_ это хотят.
Док, половина мира трахается в зад. После "сброса запретов" никого не переубедишь в том, что это "не правильно". И обоих это устраивает.
И как-то не хотят они спрашивать о том, нуждаетесь ли Вы в этом, или нет.
Это к вопросу о макросоциальном восприятии секса.
 
Док, трахатель это кто? Тот, кто "быстро берет", или?
А это вопрос к Кириллу 🙂
Это его концепция.
Которую я старательно показываю с разных сторон.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху