• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ничем история не напоминает?
Напоминает.
Но что напоминает?
Лечение парафилий?
Или лечение тс и аутогинефилии?
Оспадя. Я и не лечу. Кто тут у нас лечит?!
Ну скажем Док лечит и тут хошь не хошь Док не отвертится, тока не у себя лечит а у других🙂
Бывают те кто то лечит то впадает в грех, этих мы называем качельниками🙂 или карусельниками. В случае тс это карусели. Имхо.
 
Напоминает.
Но что напоминает?
Лечение парафилий?
Или лечение тс и аутогинефилии?
Оспадя. Я и не лечу. Кто тут у нас лечит?!
Ну скажем Док лечит и тут хошь не хошь Док не отвертится, тока не у себя лечит а у других🙂
Бывают те кто то лечит то впадает в грех, этих мы называем качельниками🙂 или карусельниками. В случае тс это карусели. Имхо.
Нужна операция тс? не нужна операция тс? Она лечит или калечит? Тоже ддров много. Тоже есть давление аткивистов, тоже нет единого мнения у всех медиков и пр. Тоже есть одержимость пациентов найти лечение, вплоть до осуществления операций в других странах (Индия, Тайланд и пр.).
 
Нужна операция тс? не нужна операция тс? Она лечит или калечит? Тоже ддров много. Тоже есть давление аткивистов, тоже нет единого мнения у всех медиков и пр. Тоже есть одержимость пациентов найти лечение, вплоть до осуществления операций в других странах (Индия, Тайланд и пр.).
Вот в кине, которое Макс привел, Ученик, там училка толерантная грит что наукой доказано что гс это биология и что даже у животных есть гс.
Она не спорит. Она знает🙂
Про тс аналогично - есть те кто знает что мужик должен быть мужиком, и те кто знает что тс это биология🙂
Спора нет. Моё предложение как всегда просто и понятно - почему бы этим двум фронтам не приступить к истреблению идейных противников прям сразу, а не болтать понимашь🙂
 
Вот в кине, которое Макс привел, Ученик, там училка толерантная грит что наукой доказано что гс это биология и что даже у животных есть гс.
Она не спорит. Она знает🙂
Про тс аналогично - есть те кто знает что мужик должен быть мужиком, и те кто знает что тс это биология🙂
Спора нет. Моё предложение как всегда просто и понятно - почему бы этим двум фронтам не приступить к истреблению идейных противников прям сразу, а не болтать понимашь🙂
У меня похоже сверхценность этих вопрос падает, и мне без разницы почему-то становится, врожденный, не врожденный гс или тс. Главное, чтобы человеку было хорошо.
 
У меня похоже сверхценность этих вопрос падает, и мне без разницы почему-то становится, врожденный, не врожденный гс или тс. Главное, чтобы человеку было хорошо.
Ну это то важно для таких людей.
Как ты будешь с такими социализироваться?
Тебя спросят - ты с нами или против нас?
А ты скажешь что главное что человеку хорошо.
Думаешь это на твоей социализации благотворно скажется? 🙂
 
А если ты такой нестойкий в идеях и на коммунистические митинги не ходишь и не участвуешь в классовой борьбе, то тебя и женщины любить не будут😉
🙂
 
ОК, спасибо!!!
Изумительный ответ!
Сравните с ответом Кристины, с ответом Данте, который не очень нашел то воскресенье...

Что общего видим?
А что общего у наших ответов?
Я не говорила дрО, я сказала что можно подумать.
Потом испугалась и подумала что лучше сразу бы сказала на вопрос Дока что это дро. Типа как можно о дрЕ думать о чем Док сказал?!
🙂
А Док привлёк внимание к воскресному. И видимо не случайно.

А я даже тогда же в воскресенье то самое и злополучное заскринила это воскресное и методику себе на телефончик, но отложила, по причине испуга. Трусишка я такая. girl
 
А я тоже наверное откладываю - потому что не знаю чего делать с методиками, стремно..... Хотя мне кажется что я немного все таки такой то вот и придерживаюсь.
 
Ну Док говорил про рассеянный склероз, знает людей с ним. С чего бы дурацкий вопрос. Очень актуальный вопрос, особенно для Канады, ну и для России, у нас тоже людей с ним много.
У нас тоже много.
Аутоиммунное заболевание, довольно противное.
Сказать, что это именно Канада может и нельзя. Но возможно к северянам иные требования по иммунитету, возможно по воде/питанию..
Причины ведь неясны🙂
Меня скорее волнует, что с этим делать.
Варианты есть, и традиционные и ...альтернативные.
Но тут мне экспериментировать не пришлось, сорри 🙂
Патогенетически и симптоматически работаем.
 
А я тоже наверное откладываю - потому что не знаю чего делать с методиками, стремно..... Хотя мне кажется что я немного все таки такой то вот и придерживаюсь.
Такой...
А это какой, такой?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху