• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну я не могу решить сам - что вот делать, избегаю решения, очень не уверен. Я хмм - не ощущаю себя что-ли в праве решить.... решать. самому.....
Для меня кажется что решить самому - и не спросив - это как-то оторваться от корней, потерять поддержку.
 
Для меня кажется что решить самому - и не спросив - это как-то оторваться от корней, потерять поддержку.
Хмм. мне кажется я начинаю понимать привязанность матери к бабушке и свою к матери и бабушке. Какое-то убеждение в собственной беззащитности, слабости, никчемности...
 
Что касается воскресной методики, то мне нравится золотой дождь, хочу чтобы на меня что-то падало свердр, золото, или манна небесная, то есть я жду золотого дождя 🙂
А как тебе если я на тебя пописаю?
Опиши свои чувства. Ну скажем ты будешь стоять на коленочках а я буду на тебя писать, золотой дождь. Золотой дождь будет стекать по твоему лицу, по плечам. Как ты это видишь?
Что можешь описать?
 
А как тебе если я на тебя пописаю?
Опиши свои чувства. Ну скажем ты будешь стоять на коленочках а я буду на тебя писать, золотой дождь. Золотой дождь будет стекать по твоему лицу, по плечам. Как ты это видишь?
Что можешь описать?
Зависит от того, чем ты писаешь. Если золотом, бриллиантами, то я радоваться буду, а если водой, угольной кислотой, то буду расстраиваться.
 
  • Like
Реакции: vito
Зависит от того, чем ты писаешь. Если золотом, бриллиантами, то я радоваться буду, а если водой, угольной кислотой, то буду расстраиваться.
ПИсать буду золотым дождём, мочой. Могу Ревит перед этим употребить, целую упаковку, чтобы схожесть с золотым дождём была лучше по цветовому восприятию.:))
 
Не знаю я...Очень сложный вопрос для меня с моральной точки зрения. Выделение мочи же - вопрос не только биологический, но и моральный и может даже политический.
 
А если я тебя отхлещу?
Как это опишешь?
Что чувствуешь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху