• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Что касается воскресной методики, то мне нравится золотой дождь, хочу чтобы на меня что-то падало свердр, золото, или манна небесная, то есть я жду золотого дождя 🙂
Нравится - не спорю.
А что укрыто за ..неприметной дверцей, за которую никак не решаетесь заглянуть?
От чего настойчиво отводите взгляд..
Что ...недопустимо смотреть и прикладывать к себе..
 
Нравится - не спорю.
А что укрыто за ..неприметной дверцей, за которую никак не решаетесь заглянуть?
От чего настойчиво отводите взгляд..
Что ...недопустимо смотреть и прикладывать к себе..
Наверное, вещество на букву Г. Г не надо. Мне нужен только кошерный продукт.
 
У человека свободных, прогрессивных взглядов парафилий не бывает? Можете описать, как исчезают парафилии у прогрессивного человека?
 
У человека свободных, прогрессивных взглядов парафилий не бывает? Можете описать, как исчезают парафилии у прогрессивного человека?
Можете описать прогрессивного человека?😉
Пусси, например - прогрессивны?
Серебряников, Павленский?

Это - не прогресс, по моим данным, а реакция анти. То есть свобода там лишь на взгляд Уила, скованного запретами..
 
Наверное, вещество на букву Г. Г не надо. Мне нужен только кошерный продукт.
ОК, спасибо!!!
Изумительный ответ!
Сравните с ответом Кристины, с ответом Данте, который не очень нашел то воскресенье...

Что общего видим?
 
А почему в серверных странах распространен рассеянный склероз? У нас в группе Тейла есть тс из Канады, молодая, 24 года. И у нее тоже рассеянный склероз.Вчера узнал, что в Канаде больше всего людей с рассеянным склерозом в мире, то есть это болезнь Канады...Интересно, почему так?
 
А почему в серверных странах распространен рассеянный склероз? У нас в группе Тейла есть тс из Канады, молодая, 24 года. И у нее тоже рассеянный склероз.Вчера узнал, что в Канаде больше всего людей с рассеянным склерозом в мире, то есть это болезнь Канады...Интересно, почему так?
Кирюш, часто ли тебе говорили, что ты задаешь дурацкие вопросы?
 
Ну Док говорил про рассеянный склероз, знает людей с ним. С чего бы дурацкий вопрос. Очень актуальный вопрос, особенно для Канады, ну и для России, у нас тоже людей с ним много.
 
Ну Док говорил про рассеянный склероз, знает людей с ним. С чего бы дурацкий вопрос. Очень актуальный вопрос, особенно для Канады, ну и для России, у нас тоже людей с ним много.
Я не про это. Вопрос может и не дурацкий🙂
Я просто интересуюсь говорили ли тебе что вопрос дурацкий🙂
 
Ну и тем более посмотри, как люди с рассеянным склерозом одержимо ищут лечение, сколько там ддров по поводу лечения, вот недавно была история про хроническую цереброспинальную венозную недостаточность при рассеянном склерозе. Chronic cerebrospinal venous insufficiency - Wikipedia Очень увлекательная, 10 лет с ней носились, делали операции по расширению вен во всем мире. Медицинское сообщество разделилось, одни говорили, что оперативное лечение нужно, что оно спасает жизни, другие говорили, что оно не нужно, и что оно может калечить. Ничем история не напоминает? В Канаде сначала запретили такие операции, но под давлением активистов правительство Канады потратило несколько миллионов долларов на организацию клинического испытания оперативного лечения хронической цереброспинальной венозной недостаточности при рассеянном склерозе. А некоторые врачи даже считают, что диагноз цереброспинальной венозной недостаточности - миф. Ну и в соц. сетях на эту тему идет война не на жизнь, а на смерть, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху