• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я вижу смысл жизни в этом, в размножении сущностей, всего хорошего, пусть сущности размножаются и плодятся даже без необходимости.

Это пожалуйста 🙂
Главное, чтобы не было ...противопоставления, войны между аутогинефилом и дрдожественной личностью, между Кристиной и Борей, Уилом и Муром...
 
Мне вот интересно, неужели каждый человек по природе своей меркантилист, то есть все делает только ради своей выгоды?
 
Мне вот интересно, неужели каждый человек по природе своей меркантилист, то есть все делает только ради своей выгоды?
Каждый _невротик_- меркантилист 🙂
Причем меркантилист не чистый конечно, и это в нем борется обычно с требованиями к святому/рыцарю/строителю_коммунизма 🙂

А то, что мы часто ищем в ...причинах, подоплеке необьяснимых на первый взгляд поступков - выгоду, я напомню, что это делается именно с такой, практической целью!
У человека, искренне не понимающего, от чего он иногда хочет принимать "вещества" , или совершать парафильные действия , типа одевания памперса и агукания..- что в других условиях он не принимает и не преемлет.
Мы ищем и показываем, что таким действиями он достигает некого полезного для себя результата, _выгоды_. Видимо этот термин переводной, но прижился давно 🙂
Достижения комфорта, чувства своей значимости и важности, или покорности без необходимости отвечать за поступки...
Мало ли пользы приносит парафилия или наркотик?
Другое дело, какой ценой. Какие перспективы, в развитии.
И главное - есть ли альтернатива - которую не видел ребенок, нуждавшийся в комфорте и прочем, и нашедший отличный выход. Который почему-то не принят социумом и даже под преследованием..
 
И главное - есть ли альтернатива - которую не видел ребенок, нуждавшийся в комфорте и прочем, и нашедший отличный выход. Который почему-то не принят социумом и даже под преследованием..
Видимо, из-за высокой морали не принимается социумом, из-за представлений, что у человека не должно быть слабостей что ли, и из-за представлений, что все должно быть четким :мужское-это мужское, женское - женское, детское - это детское, а парафилик как бы размывает границы между полами, возрастами и пр. В этом смысле у парафилика как бы недифференцированная психика, сексуальность, а культура держится на дифференциации, иерархии, границах.Границах между возрастами, полами, между частным (секс дома) и публичным (секс на красной площади ) и пр. Про это Джон Мани писал, кстати, он отмечал, что гетеросексуальность - не биологическая норма, а идеологическая, парафилия же - это идеологическое преступление.
 
Последнее редактирование:
Видимо, из-за высокой морали не принимается социумом, из-за представлений, что у человека не должно быть слабостей что ли, и из-за представлений, что все должно быть четким :мужское-это мужское, женское - женское, детское - это детское, а парафилик как бы размывает границы между полами, возрастами и пр. В этом смысле у парафилика как бы недифференцированная психика, сексуальность, а культура держится на дифференциации, иерархии, границах.Границах между возрастами, полами, между частным (секс дома) и публичным (секс на красной площади ) и пр. Про это Джон Мани писал, кстати, он отмечал, что гетеросексуальность - не биологическая норма, а идеологическая, парафилия же - это идеологическое преступление.
Я уточню - у человека.
Как рода/вида.
Так же, как для богомолов с пауками - своя норма, и на нее нам кивать не надо, как и им на нас 🙂
 
Значит не только в микросоциуме есть жесткие границы, но и в макросоциуме.
 
Это пожалуйста 🙂
Главное, чтобы не было ...противопоставления, войны между аутогинефилом и дрдожественной личностью, между Кристиной и Борей, Уилом и Муром...
Ага, не надо вносить противопоставление между Кристинкой и Борей.
Я как раз от этого отхожу, отошла. И я очень буду возмущаться если кто будет Борю с Кристиной разлучать и вносить всякого рода слухи о Кристине и о Боре в стиле - она плохая - для Бори, и Боря плохой - для Кристины.
Мне такие сметения вносить не нужно. И приветствоваться не будут. Даже если у вносящих такие слухи всячески благие намерения.
 
Ага, не надо вносить противопоставление между Кристинкой и Борей.
Я как раз от этого отхожу, отошла. И я очень буду возмущаться если кто будет Борю с Кристиной разлучать и вносить всякого рода слухи о Кристине и о Боре в стиле - она плохая - для Бори, и Боря плохой - для Кристины.
Мне такие сметения вносить не нужно. И приветствоваться не будут. Даже если у вносящих такие слухи всячески благие намерения.
Да, так.

Кстати.
Что по воскресной методике уже нашли, опишите, пожалуйста, неспешно.
Там по идее как раз доказательства правдивости Ваших слов должны находиться...
 
Что касается воскресной методики, то мне нравится золотой дождь, хочу чтобы на меня что-то падало свердр, золото, или манна небесная, то есть я жду золотого дождя 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху