• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Имей в виду, что и фашизм - это тоже Западная идеология, фашизм же тоже во многом утилитарен, при Гитлере, например, инвалидов убивали ради утилитаризма.
Либерализм тоже Западная идеология. Французская, если точнее. И большинство известных нам политических идеологий - Западные.

Впрочем, я читал, что Россия, в лице мыслителя Кропоткина, внесла немалый вклад в теорию анархической идеологии.
 
Замечательная 🙂
Даже если временами слишком...активная 😉
 
Не знаю, надо у Тейла спросить, я не специалист. On Autogynephilia in Cis Women
Да, было неплохо спросить.
Вот есть женщина скажем и она сексом занимается и вообще кайфует от этого. То она тож аутогинефилка?
Вопросы неодназначные.
По поводу аутогинефилии у женщин мне кажется специалисты по женской аутогинефилии рассматривают одноходовочку, когда тут может нужно задействовать многоходовочку. ХЗ.
 
Меня щас больше дифференциальные уравнения возбуждают.
Прикольно.
Я тож наткнулась на ютубе на фильм и идет разбор уровня математики в фильме

Думаю посмотреть фильм, тем более там кажется про семью, отношения. Вроде мама математик и сын увы не состоявшийся и не исполнивший надежд мамы. Или таки исполнивший, но скрывающий от мамы свои таланты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху